none

Федор Канарейкин: «Ребятам не хватило сил — это уже четвертая игра для нас через день»

22 января 2013, 18:29

Главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин заявил, что плотный график стал причиной поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Атланта» (2:5).«Атлант» победил заслуженно. Мы плохо начали — гандикап 0:3 к 10-й минуте для нас очень большой. Возможно, ребятам не хватило сил — это уже четвертая игра для нас через день, которую мы, чаще всего, проводит в три звена.Только сегодня узнали о Кубке Надежды. По поводу участия в нем скажу, что очень тяжело в этот турнир влиться. У нашей молодежной команды на носу плей-офф, а резерва остального нет, так как планировали игроков 1999 года рождения и моложе отдать в «молодежку».С другой стороны, мы можем взять их оттуда в основную команду, но тогда нарушится игровой ритм», — приводит слова Канарейкина «Газета.ru».