Андрей Скабелка: «Судьи просто «прибили» нас удалениями»

4 марта 2013, 14:27
18

Наставник «Гомеля» Андрей Скабелка не скрывал своего негодования после матча 1/4 финала ОЧБ против «Юниора» (2:3 ОТ).— Что сказать? Сломали судьи игру напрочь. «Прибили» нас этими удалениями. 5 минут — это... Не знаю, пусть разбирается тот, кто наверху сидит, инспектор.— Мерзляков.— Да. Очень много сил потратили мы во втором периоде. Это не оправдание, конечно, но игру нам сломали напрочь. Тем не менее, будем сражаться. Шансы у нас остались. Когда игрок соперника прыгает на штангу, а нашему хоккеисту дают 5+20 — как это вообще называется? Не могу молчать.Михаил Захаров: А ты внимательно посмотри на повторе, что там было.— Я посмотрел.М. З.: Что там смотреть? Все видно.— Ты не встревай. Я же не тебе претензию предъявляю, ты же не судья.М. З.: Нет, я никого не защищаю. У всех может быть свое мнение, — передает слова тренеров корреспондент Goals.by.