Владимир Деев: «Витебск» проявлял характер, бился до конца, но молодым ребятам не хватает мастерства»

21 августа 2013, 09:29

Главный тренер «Лиды» Владимир Деев поделился мнением относительно победы своей команды в рамках Кубка Салея над «Витебском» (3:0).— В первом периоде полностью переиграли соперника, но не реализовали множество голевых моментов. Во втором периоде, в том числе за счет ненужных удалений, дали сопернику выровнять игру. В третьем периоде играли строго «в откат» и ничего не дали сопернику сделать. Соперник проявлял характер, бились до конца, но молодым ребятам не хватает мастерства. Рассматриваем Кубок Салея как этап подготовки к чемпионату, работаем дальше, — цитирует Деева официальный сайт «Витебска».