Евгений Хузеев: «В гостях мы проиграли «Бресту», так что настраивались как на последний бой»

6 октября 2013, 17:35

Нападающий «Гомеля» Евгений Хузеев рассказал о ходе поединка с «Брестом» (7:3).— Мы знали, что соперник будет для нас не легкий. В гостях мы проиграли, так что настраивались как на последний бой. Каждый выкладывался… Во втором периоде немножко расслабились, пропустили. В третьем вышли, выполнили тренерскую установку и игру выиграли.— Второй матч подряд твои шайбы во многом определяют судьбу очков, с «Шахтером» перевел игру в овертайм, сегодня вывел команду вперед. Решающие шайбы чем-то выделяются, запоминаются?— Хочется всегда забивать, в каждой игре, какая бы то шайба не была, первая или десятая. Сегодня забил 4-ю, хорошо, что после нее команда встрепенулась, начала еще больше забивать.— Расскажи о взаимодействии с Божко и Ильиным, на сегодняшний день ваше звено одно из лучших в команде.— Как бы не сглазить… Пока все нормально, вроде все получается, взаимопонимание есть, будем работать дальше и увидим что получиться, — цитирует Хузеева официальный сайт «Гомеля».