Юкка Ялонен: «Обещаю, что СКА будет забивать чаще»

16 ноября 2013, 17:19

Главный тренер СКА Юкка Ялонен прокомментировал победу своей команды над «Атлантом» (2:1).«Матч получился очень тяжелым, как и все игры в КХЛ. Встреча прошла в абсолютно равной борьбе, причем обе команды имели достаточное количество моментов.«Атлант» очень здорово выглядел во втором периоде, когда у нас были большие проблемы. Но третий отрезок матча наша команда провела заметно лучше, действовала на своем уровне, поэтому и сумела дожать соперника.После перерыва в чемпионате заброшенные шайбы пока нам даются непросто. Обещаю, что мы будем чаще забивать уже в ближайшем будущем. В большинстве сегодня команда выглядела не лучшим образом, с другой стороны — численное преимущество мы имели лишь дважды. Какие-то выводы делать не стоит», — цитирует Ялонена «ИТАР-ТАСС».