
Комментарии | 42 |
Статусы | 0 |
Голы Головина
Дата регистрации | 14 июня 2018 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Настоящее имя | Макс |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Местоположение | Беларусь, Минская область, Минск |
Основатель блогов |
Посты
Голы Головина / Франция - чемпион! Хорваты - молодцы! Белорус - поучаствовал! В России мало зонтов!
Самому не верится, но чемпионат закончился. Мне пока что очень сложно разделять мнение тех, кто говорит о «самом лучшем чемпионате мира по футболу» и «самом крутом турнире по организации», и для этого есть причины. Тут и падение фаворитов, и осечки звёздных игроков, и новая система VAR и первое место по забитым мячам у человека, по фамилии Автогол... Особые чувства у меня лично вызывает участие в финале белоруса - Арсения Мухи! Но обо всем по порядку - уже прошло немного времени, страсти чуть-чуть поулеглись и у меня уже оформились кое-какие соображения.

Голы Головина / Настало время большого финала! ...но сперва, конечно же, побрюзжу о матче за 3 место
Ленты новостей спортивных ресурсов постепенно из ситуативного телеграфа о Чемпионате Мира превращаются в репортажные сводки с трансферных фронтов. Тот самый момент, когда количество новостей о возможных переходах Эдена Азара и Тибо Куртуа из Челси в Реал Мадрид превышает количество текстов о Модриче, Манджукиче, Мбаппе и их шансах на Кубок Мира. Но нас тут трансферы интересуют мало, давайте лучше продолжим о футболе на турнире, в основном о прошедшем матче за бронзу.

Голы Головина / Полуфиналы - всё. Ждём выставочный матч за 3 место
Ну что, к сожалению весь этот футбольный праздник уже совсем скоро закончится и у нас на повестке осталось всего два матча, зато каких! Финальное противостояние Франции с Хорватией (возлагаю большие надежды на матч) и матч за третье место - повторение отвратительной и мерзкой игры с последнего круга группового этапа в группе G - Англия-Бельгия. Ну и конечно же необходим небольшой разбор полётов по холодным следам, с холодной же головой, но острым словом и горячим сердцем.

очередной очень содержательный и аргументированный комментарий
все так, такое же стыдное мероприятие было
очень аргументировано