Tribuna/Профиль/Modnick/Комментарии
Modnick

Modnick

Дата регистрации: 22 июня 2010 г.

Комментарии пользователя

Modnick
Просто все давно забыли, кто такой Шакута, человек воспользовался случаем и передал привет :)
Modnick
ответил на комментарий пользователя Zhodzinski
У одного только Минска переносы, а в других командах не люди играют, или там вообще не болеют? Ислочь, Торпедо?
Вероятно, потому что только Минск честно сказал, что у них Ковид и не выдумывали ничего...
Modnick
Алла сама очень титулованный спортсмен. Теперь она выступает как боксер, но более известна по выступлениям в Муай Тай. \nВ 2010 году Алла выиграла сразу два чемпионата мира в Таиланде IFMA и WMF и была награждена, как лучшая спортсменка муай-тай в Республике Беларусь.\n\nВ 2010 году на мировом Grand Prix «Большая 8-ка» в Минске в бою за мировой титул среди профессионалов по версии WKN Алла одержала победу (единогласным решением судей) над знаменитой польской спортсменкой многократной чемпионкой мира Джоанной Еджейчик. После боя отдала сопернице свой чемпионский пояс и отказалась от титула в её пользу, совершив беспримерный поступок в профессиональном спорте! \nhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87,_%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B0_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0\n\nКак мне кажется, она о чести знает не по наслышке и ей можно верить.
Modnick
Все перечисленные заслуги связаны с Румасом и его командой. Лицензии Ц и Д еще Шукановым планировались. Это руководство в плане тренерских курсов отметилось лишь сменой двух директоров по образованию и запуску бесполезных курсов Малофеева.\nКоличество судейских ошибок в этом сезоне выросло в геометрической прогрессии. Как-то глуповато это ставить себе в заслугу.\nПро развитие инфраструктуры: основная работа была проделана командой Румаса. Благодаря ему достраивают манежи в областных центрах. Так что тут пока только слова.\nВторую лигу рациональнее было бы объединить с первенством дублеров. Турнир бы стал интереснее и юные футболисты росли бы в конкурентной среде. По количеству легионеров даже комментировать нечего, как мне кажется.\nПо женскому футболу совсем смешно. Лига «#WOOOOW!» это проект команды Румаса и начался он еще в прошлом году. Фестиваль семейного футбола «Папа, мама я – футбольная семья», который был отмечен премией УЕФА, который также начал работать при Румасе. Пока новое руководство запомнилось только высказыванием Вергейчика про "нефутбольное предназначение женщин".\nДомашние поединки отбор чемпионата Европы УЕФА команда Юрия Малеева проводила на «Борисов-Арене». И сразу после этого два товарищеских матча национальная команда провела в тренировочном манеже АБФФ. Международные товарищеские матчи национальной команды в тренировочном манеже. Без комментариев.\n\nИзвините за простыню, но где тут заслуги Базанова и Вергейчика?
Modnick
ответил на комментарий пользователя dotechin
Когда постоянно "чувствуешь всё изнутри", глаз замыливается. Неужели не понятно, что нам нужен какой-то импульс? Кто у нас из тренеров еще в состоянии системно мыслить и действовать, а не выбирать состав броском монеты? Какие ваши варианты? Мои: Нереалистичный: Гончаренко; Интересные: Ташуев(не совсем отечественный, но все же), Жуковский; Сомнительные, но могут выстрелить: Гуренко, Дулуб, Кубарев(последние два - тренеры хорошие, но, на мой взгляд, могут быть слабы как мотиваторы, хотя нам такие сейчас нужны); Дико-эксперементально-веселый: Юревич(можете минусовать, но интересно посмотреть, смог ли бы он погонять немного наших сборников). И самой главный вопрос: хоть одному из вышеперечисленных тренеров это надо?
Юревич не может быть главным тренером сборной, у него нет лицензии Про
Modnick
в городе с количеством населения в 10 раз превышающее количество мест на стадионе, и командой регулярно выигрывающей, должна быть проблема поиска лишнего билетика, а не 5к в среднем за игру.
Modnick
ответил на комментарий пользователя sege_maz
Почему в Борисове нет команды второй лиги. Город в 5 раз больше того же Дзержинска, а такой камфортабельный стадион как "Городской" с полем с подогревом, качественным электроосвещением, крытой вместительной трибуной бездарно простаивает?
Там на команду в высшей лиге никто не ходит, на лучший футбольный стадион страны, зачем еще одна команда, на которую не будут ходить люди?
Modnick
Плохо удерживала или он изначально не планировал играть отбор? Тяжело после Шотландии и Германии рассказывать какой то крутой тренер :)))
Modnick
Читалось :)
Modnick
Отличная попытка, но в этой статье мы обсуждаем О.А. Дулуба. Когда будет статья про А.А. Багу, выскажу свое мнение. А по Дулубу мне нечего добавить. Человек взял юношескую сборную и ушел из нее за пол года до отбора. Пересидел до предложения и окей. Это все что нужно знать про данную персону.