Tribuna/Профиль/meganoob/Комментарии

meganoob

Дата регистрации: 2 августа 2010 г.

Комментарии пользователя

meganoob
Министр МВД... Шо вы б лять за люди
meganoob
Мелкозеров теперь пишет какую-то графоманскую муть на онлайнере. Раньше было лучше.
meganoob
ответил на комментарий пользователя alex 1992
Так нашим клубам в Лиге Европы и Лиге Чемпионов играть все-таки. Чтобы не было этих дурных переносов игр, то пускай играют одни поиграют в квалификациях, а вторые потренируются, подготовятся к осенней части сезона
что за бред? какие переносы? чемпионат на выходных, лига среди недели. если там и выйдет полтора переноса, то почему остальные должны из-за этого страдать?
meganoob
ответил на комментарий пользователя shundalov
ох, ребят, все мы хороши. и болельщики, и игроки, и федерация. поехать во Львов - это тру и суперкруто, а Борисов — слишком далеко и неудобно.
Не надо, выезд - это выезд. А если на домашние матчи нужно ездить как на выезд, то это совсем не нормально
meganoob
Не надо тут на основе циферок каких-то решать какой клуб нужен, а какой не нужен. А вот проблема господдержки есть, как и в остальных отраслях. Если бы руководство клубов было заинтересовано в зарабатывании денег и привлечении людей, то и посещаемость была бы другая. В Бресте, например, чтобы узнать когда играет Динамо, нужно либо сходить на стадион, либо гуглить. А висели бы объявки на каждом углу в 300-тысячном городе, то и посещаемость бы выросла прилично. И это только минимальная мера. С другой стороны если резко лишить клубы поддержки, то профессиональных клубов у нас останется два с половиной. Для начала клубы должны стать коммерческими структурами с заинтересованным владельцем, а не общественной организацией во главе с полковником.
meganoob
А почему нельзя плюсовать?
meganoob
толково учился я смотрю: "резисторы, кондиционеры"
meganoob
сегодня в бресте на западной трибуне только крайние сектора оставались
meganoob
Анон Ковалевский? =)
meganoob
"В брестском «Динамо» традиционно играет много молодежи. С чем ты это связываешь?" Известно с чем