Tribuna/Профиль/Rino/Комментарии
Rino

Rino

Беларусь, МинскДата регистрации: 5 ноября 2010 г.

Комментарии пользователя

Rino
ответил на комментарий пользователя Sralee Muhee
Ты - еврей, а не белорус. И мне приятно, что такое гэ, как ты и тебе подобные, свалили из Беларуси.
На то он и еврей, чтобы словить хайп на чужом горе.
Rino
ответил на комментарий пользователя Tsimafei Liashenka
Березинский, че ж ты свалил за бугор, смелый такой?
Один деятель тоже из Польши всех дерьмом поливал, сейчас слезно прощения просит. Вернется и этот, предателей и стукачей нигде не любят.
Rino
О как Березинский загнул. Все кругом ему должны и виноваты.Не суди и не судим будешь. Оглянись лучше вокруг, во что ты превратил свое детище.
Rino
Спасибо за материал! Почему бы Виталию не рассказать про Анчелотти побольше, вспомнить какие то интересные случаи, бытовые подробности, установки перед матчами и в перерывах, взаимоотношения Карло с отдельными футболистами.
Rino
ответил на комментарий пользователя Владислав Носко
Опасно в такой Милан переходить. В нынешних условиях, это выглядит скорее, как понижение)
По моему, так это хороший вариант для Милана. Иммобиле на сегодня сильнейший итальянский нападающий.
Rino
ответил на комментарий пользователя Брулин
Прошла любовь к Милану, опять втюрился в толстячка... (((Бог, как говорится, - не фраер, все видит. Еще аукнется такое поведение. А вообще, парень чего-то в жизни явно недопонимает.По сути, кто он такой? Что-то завоевал, где-то себя проявил? Итог - пока что чистый пиар, не более, но репутация уже испорчена.
Я тоже так считаю. Да, перспективный парень, уже привлекается в Скуадру. Но достаточно вспомнить все его привозы в прошлом и этом сезонах в играх за Милан. Не считаю что он вратарь высочайшего уровня. Пусть уходит. Хотя, как показывает практика, и в другом клубе у таких падких на деньги людей неизменно будут проблемы.
Rino
ответил на комментарий пользователя Melloyni
Индзаги ,зеедорф ,Гаттузо...Такие классные партнёры по клубу ,но пока неудачные тренера...Посмотрим ,но почему не Анчелотти интересно ?
По слухам Анчелотти отказался и от сборной Италии. На мой взгляд нынешнему Милану нужен опытный тренер-конструктор: Липпи, Раньери, Анчелотти.
Rino
ответил на комментарий пользователя Melloyni
А Ньянг разве не переходит в Спартак?
В последний момент француз передумал ехать в Россию.
Rino
Джигеро на позиции Риоса? В защите? Он там никогда не играл.
Rino
Капский был госпитализирован еще в Турции 5-го марта, поэтому он болеет ни 2 месяца, а полтора. Анатольевич стремительно идет на поправку и скоро вернется к активной деятельности.