Tribuna/Профиль/torpedozd/Комментарии

torpedozd

БеларусьДата регистрации: 12 ноября 2010 г.

Комментарии пользователя

torpedozd
Неспортивное поведение - это действия, совершаемые с явным неуважением к сопернику. Я бы не сказал, что в действиях Липе было что-то подобное. Мне показалось, что он больше хотел повеселить болельщиков.
torpedozd
Категорически не согласен. У нас сейчас в Беларуси острый дефицит техничных футболистов, поэтому нужно всячески поощрять любые цирковые трюки, финты, стремление идти в обводку.\nПонятно, что Баге обидно, что у него техники недостает, вот он и злится.
torpedozd
А где Свислочь-Кровля и Коммунальник Слоним?
torpedozd
Никого бы из этой троицы не спасал. Если говорить чисто о географии, то хотелось бы увидеть в Высшей Лиге Пинск, Светлогорск, Речицу, Лиду, Барановичи, Осиповичи.\nА вообще хотелось бы видеть в Высшей Лиге скромные любительские клубы, которые живут на собственные деньги.
torpedozd
Нынешний уровень белорусских футболистов такой, что Глеб мог бы смело еще 5 лет играть.\nНо Глеб мне не нравится.Мои любимые футболисты: Валик Белькевич, Сергей Штанюк, связка Василюк-Стрипейкис.Володя Селькин,Володя Бушма.
torpedozd
У меня двоякие ощущения. С одной стороны, ушли от того убожества, что было раньше. Во-вторых, смогли сделать довольно минималистично, и, самое главное, обошлись без дурацкого футбольного мяча в эмблеме.\nНо есть и минусы, и довольно жирные. Во-первых, полученный результат - это результат скрещивания Шальке и Пепси. Во-вторых, использовать Arial - это просто верх провинциализма и нищебродства.
torpedozd
Что за словечко такое - "чудак"? Это нечто среднее между "чувак" и "мудак"?
torpedozd
Совсем нездоровая ситуация в Торпедо, и сомневаюсь, что в ближайшее время будет какое-то улучшение.\nБолельщики и футболисты недовольны тренером, тренер не хочет работать с некоторыми футболистами, а руководство назло заставляет тренера с ними работать. Подобная обстановка никак не сопутствует успеху.\nВообще, это управленческий провал. Когда в клуб приходит новый тренер, футболисты в большинстве своем стараются понравиться тренеру, как-то сработаться с ним. Но что с приходом Скрипченко 70% футболистов разбежалось, что и наблюдается сейчас с приходом Пунтуса.\nЭто очень плохо.\nВпрочем, когда в Торпедо приходил Кубарев, там тоже было обновление состава на 70%. Эта дурацкая чехарда в клубе приводит к тому, что тупо не знаешь, за кого болеешь. В клубе из старожилов остались лишь Бушма, и в определенной степени Щербо и Хачатурян. Да и те не факт, что останутся.\nНеужели клуб не может дать таким игрокам, как Павловец или Мышенко такие условия, чтобы они остались ради того, чтобы у болельщиков было с кем олицтворять клуб?
torpedozd
Ну, не будут они с командой, и что?
torpedozd
Совершив Евромайдан, Украина дала понять, что она больше не хочет дружить с Россией.\nУкраина заявила о том, что готова в Крыму открыть военную базу НАТО. Путина это не устроило, и поэтому он отобрал Крым у Украины. Петр Первый не для того выход к Черному морю завоевывал, чтобы Путин его так легко отдавал.\nХотите в Европу - скатертью дорожка. Только Крым, Донецк, Луганск и Харьков, будьте добры, отдайте России.