Tribuna/Профиль/ceasarby/Комментарии
ceasarby

ceasarby

Дата регистрации: 18 января 2011 г.

Комментарии пользователя

ceasarby
Откуда слезы? Динамо постоянно побеждает, а печных все имеют. Трибуны в Кротогорске вам все сказали.
ceasarby
За выплату компенсации тоже дело открыли?)
ceasarby
Да, непорядок, жулика Блаттера надо срочно допросить еще раз и еще много много раз.
ceasarby
Кремль. Коридор. По коридору Кремля идет Горбачев. На встречу ему Рыжков. Горбачев Рыжкову: -Коля, расскажи как у нас там хозяйство? -Знаете, Михал Сергеевич, куры у нас дохнут -Как, где? -НУ вот так, буквально во всех колхозах, по всей стране -Есть решение, Николай, нужно из фанеры напилить квадратиков и к каждой клетке с курами приделать. Рыжков обалдел, ушел, через несколько дней Горбачев опять идет по кремлю, Рыжков на встречу: -Как дела Коля? -Михаил Сергеевич, курицы продолжают дохнуть. -Есть решение: нужно внутри каждого фанерного квадратика нарисовать красный кружочек. Рыжков совсем в шоке, ушел, через несколько дней встречаются опять: -Коля, как дела? -Уже почти все курицы сдохли... -Есть решение: нужно внутри каждого красного кружочка нарисовать желтый треугольничек. Рыжков пошел исполнять. Встречаются еще через неделю: -Коля, как? -Сдохли все курицы Горбачев разочаровано: Жаль, а у меня еще столько новых идей!
ceasarby
ответил на комментарий пользователя Юрик
А можно Бресту ещё поучить компенсацию за Володько и Олехновича? У них переходы тоже вроде в 23 года состоялись. Интересно были ли на них оформлены трансферы?
Вот!
ceasarby
Я знал, что как обычно будут рвать жопу Батэ, это и увидел. Позорный вынос.
ceasarby
ответил на комментарий пользователя Wolf Rubinchyk
"Многое делается для привлечения спонсоров, для шахматистов создаются хорошие условия". Наконт спонсараў фронтвумен федэрацыі сама колькі дзён таму прызналася ў інтэрв’ю, што канкрэтнай стратэгіі няма. А "хорошие условия"... Мо яны і ствараюцца для абмежаванай купкі, у цэлым жа сітуацыя ў "беларускіх шахматах" за апошнія паўтара года, на жаль, не палепшылася. Сёе-тое маглі б распавесці, напрыклад, майстар ФІДЭ Уладзіслаў Каташук, выгнаны з БФШ па надуманых прычынах (вы пра гэта пісалі - канфлікт не вырашаны), міжнародны майстар Дзмітрый Лыбін з Мінска... "Уверен, Беларусь проведет все на высочайшем уровне. Это положительно скажется и на притоке детей в наш вид спорта". Адной рэкламы, якой нібыта будзе абвешаны "весь Минск" (адкуль паважаны гросмайстар ведае пра 2022 г.?), для гэтага малавата. Трэба, каб гульня ўспрымалася ў грамадстве як перспектыўны від спорту... Між тым апошнія падзеі, у прыватнасці, шматлікія нічыйныя партыі ў матчы двух "К", наводзяць хутчэй на думкі пра дэградацыю "традыцыйных" шахмат. І апытанне на сайце "Прессбола" ў кастрычніку засведчыла: вельмі многія, нават блізкія да спорту, людзі не ўпэўнены, што Беларусі патрэбна шахматная алімпіяда.
Лучше Шахматная Олимпиада, чем третьесортные Распил-Игрища за 70 млн.
ceasarby
Супранович и Бетеня регены, не знаю таких игрочишек, остальные вроде существуют.
ceasarby
ответил на комментарий пользователя псевдоним
березинский уже как-то ходил один на один базарить. закончилось полным фиаско. видимо, нет желания еще и антоном быть размазанным)
Пусть приведет с собой товарищей из Секты Свидетелей Платежки Веремко, ивулена захватит.
ceasarby
Наверное опять скажут Милан, а по факту окажется очередное росдно, да и то лет через 5 на лавку.