Tribuna/Профиль/komar191/Комментарии
komar191

komar191

Дата регистрации: 19 июля 2011 г.

Комментарии пользователя

komar191
Так глинский правый
komar191
какая разница что написано на сайте, если все ключевые матчи он провел слева?) И с Юветусом, и с киевским Динамо, и с Эвертоном, и с Реалом, и с Зенитом. Справа играл только по травме Шитова.
komar191
Хоть убейте, но Юревич в БАТЭ - это левый защитник и именно на этом фланге всем запомнился, справа играл по случаю
komar191
Из Урала, скорее всего, уйдет основной левый защитник Меркулов, но если не уйдет, то повторится история с Володько. Банка будет отполирована.
komar191
А теперь сравните со словами семьи капленко: "Мечтаю, чтобы он что-нибудь в жизни выиграл, чтобы сыграл на чемпионате мира, Европы. Пусть бы даже за юношескую, молодежную сборную. Откровенно говоря, белорусы еще не скоро там окажутся"
komar191
Такие обзоры голов наводят на печальный вывод о том, что у нас крайне нетехничный чемпионат, все голы - просто пушки с 30 метров, ни одной красивой голевой комбинации, ни одного акробатического гола.
komar191
это еще хуже
komar191
усадили после привоза пенки в матче с Русенборгом
komar191
между прочим, не понимаю почему его зачехлили, он выглядел вполне достойно, на фоне наших нападающих, можно было в него поверить и оставить в Беларуси
komar191
"Мечтаю, чтобы он что-нибудь в жизни выиграл, чтобы сыграл на чемпионате мира, Европы. Пусть бы даже за юношескую, молодежную сборную. Откровенно говоря, белорусы еще не скоро там окажутся" Вот из-за таких вот "патриотов" никогда и не окажутся. Позор такому отцу и такому футболисту.