Tribuna/Профиль/mixaspartak/Комментарии
mixaspartak

mixaspartak

Беларусь, ГомельДата регистрации: 8 декабря 2011 г.

Комментарии пользователя

mixaspartak
Это не минусы, а скорее плюсы, но это способен понять здравомыслящий человек, а не овощ.
mixaspartak
Это типо такая награда?
mixaspartak
Мягко говоря "надели" с этими поминками, памятниками и возвеличиванием человека. На сколько мне помнится, не один он сбрасывался на строительство стадиона, поэтому нех... й и переименовывать, пусть "бате" переименуют в "толя" и успокоятся уже.
mixaspartak
А академию президента она закончила? Нет, тогда она никто и знания у неё только для Кореи, а нам нужны только академики, ну типо глебов всяких.
mixaspartak
100% ничего не найдут, иначе всех норвегов придётся исключить)))
mixaspartak
Федерация и тренера сборной конечно полные д...лы, готовы вызывать полировщиков скамеек, объясняя, что им мол нужна поддержка, а Брессана не зовут. Хороший вообще он человек, другой бы забил на "2 родину" и даже не разговаривал, а он всегда с открытым сердцем. Таких людей ценить нужно, но у нас это не принято, лучше всяким филипенковым жопу целовать.
mixaspartak
Потому что в команде нет физкультурников, как в бате, им не нужно неделю отдыхать перед игрой. Там профессиональные футболисты играют,способные через 3 дня на 4-й играть.
mixaspartak
Физруки показали свой класс! И для этого этим пешеходам разрешают переносить матчи???
mixaspartak
Дождался? Отправь Вите смс с соболезнованием)))
mixaspartak
ответил на комментарий пользователя Lucas
У милой, хрупкой девушки мозгов больше, чем у всяких гребцов
Не так уж их и много! Разве можно открыто говорить, что предлагали стать депутатом??? Депутатом не назначают, а выбирают, ну, по крайней мере, у нас в стране так говорят и утверждают, а она ломает всё своим высказыванием.