Tribuna/Профиль/BateFan/Комментарии

BateFan

Беларусь, БорисовДата регистрации: 13 декабря 2011 г.

Комментарии пользователя

BateFan
Петь и восхвалять свой клуб пожалуйста.
BateFan
ответил на комментарий пользователя Tyr
А борисовчане где? Ныкаются по подворотням? Или дома в инете воюют? Стыд и срам у бессменного чемпиона болел горсточка
Тоже в городе, но не мы не орем на все округу матом и не ведём себя как быдло!!! Отдыхаем культурно. Болелы ваши ведут себя неадекватно. Получите по полной сегодня на поле.
BateFan
Солнечный Борисов))) На самом деле, авторам жирный плюс за тур по городу, ненавязчиво рассказали про достопримечательности Борисова, для турфирм готовый промо-ролик! Ну а подпись к твиту... Матч покажет!
BateFan
Динамо с победой. У Дулуба работы не початый край!
BateFan
Я вас не оскорблял, а выразил своё мнение по словам должностного лица ДК, который и озвучил: "...потому что решение еще не вступило в силу." Ваши замечания неуместны, обращайтесь к заместителю председателя дисциплинарного комитета Виктору Гончару и называйте его как хотите.
BateFan
А с какого перепуга у всех на сайтах с БАТЭ сняли очки в таблицах, ведь решение ещё не вступило в силу!!!
BateFan
Андрей Масловский, не стоит писать те моменты о которых вы не слышали и не видели. Жавнерчику аплодировали болельщики БАТЭ как перед матчем, так и после, а не: "почти не обращали на него внимания". Он плюс ко всему после матча и подошел к болельщикам БАТЭ, чтобы их поблагодарить.
BateFan
"Заявки на приобретение билетных пакетов по безналичному расчету принимаются по телефону (+375 177) 73-41-23, а их рассмотрение состоится после окончания первого этапа продаж." Ну всё.... Это ..опа!!! Ничему история не учит...
BateFan
Зенит, БАТЭ, Астана и Славия. Всех выносить!!!!!!!!!
BateFan
Нет изменений в голове у физрука.... УХОДИ!