Никербокер

Никербокер

Дата регистрации: 16 августа 2012 г.

Комментарии пользователя

Никербокер
"Да-да, за тем самым, с ушами, О-Котором-Я-Даже-Боюсь-Подумать. Чтобы не спугнуть." Смешно, но ооо-о-чень самонадеянно)
Никербокер
Хорошо хоть эта канитель быстро прошла - не успели и помечтать. А то в футболе мучаются годами в отборочных, а итог тот же...
Никербокер
ответил на комментарий пользователя Warlike
Посмотрим, что за ребрендинг они предложат. А название действительно нужно менять - не "звучит" оно с трибуны.
Согласен!
Никербокер
ответил на комментарий пользователя Деня
— Это классическое, натуральное пиво без модных нынче извращений, — пояснила позже заместитель генерального директора ОАО «Крыница» Ирина Карчевская. – Состав: солод, хмель и совесть пивовара. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) почему тогда вся остальная продукция Крыницы отдает таким ацетоном? они наверное туда что то вроди совести забывают добавлять))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дааа... Крыницу они зря взяли - пиво, мягко говоря, не айс.. Ну посмотрим, что там наварят - другие продукты под брендом Динамо нормально пока получались.
Никербокер
ответил на комментарий пользователя Kamerad
Автор нормально так проникся Престолами :)
особенно хорошо вышло про "дом Каталаннистеров отдал корону своим кровным врагам из дома Таргареалов" )))
Никербокер
Стиггерс понравился - зря его посадили, а вот манера исполнять штрафные у Чарикова - это просто надо видеть. Вся наша трибуна переживала, когда он бросал. Еще одно "нечто" - это трёхи. Половина не залетело, половину брасали абы бросить. Ну и из-под кольца это тихий ужас с непрухой, но ужаса больше. А так для начала пойдет: и отыгрались с -11 вроде, и продулись на ровном месте и тд. Как крикнул кто то в самом конце: - Судья, добавь три минуты! Тогда бы точно выиграли... пс. С фан-зоной да, глухо. Хоть бы музычку какую пускали в паузах.