Вадим Лукомский

Вадим Лукомский

ДубайДата регистрации: 29 января 2014 г.

Комментарии пользователя

Вадим Лукомский
ответил на комментарий пользователя bilbo
Дорогой мой автор. "Персональные ориентировки, трусость в созидании, нехватка форвардов" - Я тебе вот что скажу - форвардов хватало, трусости я не видел - а только самоотдачу футболистов за свою страну. Футбол это впревую очередь эмоции, красивая игра футболистов и т.д. Я считаю , что нельзя назвать евро скучным. Жаль минус немогу поставить...
Дорогой мой читатель, спасибо за мнение. А назови форвардов, которых хватало? Заодно попытайся сравнить их с теми, кто играл на позиции у сборных 10-12 лет назад.
Вадим Лукомский
ответил на комментарий пользователя shareal
не, это ерунда. Рон заслужил dаже своей статистикой 3+3. у кого лучше? Гриз не в счет
3+2 – и все это уместилось в два матча. То есть 5 матчей (пускай неполных) с нулем. А он в нынешней роли как раз из тех, кто не очень много дает команде, кроме результативных действий. Так что качественный турнир, но не топовый, как у тех, кто попал в сборную.
Вадим Лукомский
>>А у Челси не было оффсайдов потому что они так глубоко оборонялись всей командой, что даже почти не забрасывали в свободные зоны, да и потому что Оскар играл первый тайм, а это не нападающий. Вот вам и весь вывод. Ага, просто так решили не оголять пространство за спинами защитников, хотя вообще это регулярно делают... Удобно, но глупо. Челси с радостью этого делал бы, но пространство почти не было, отсюда не было офсайдов. Момент, когда Оскара снес Оспипа показательный. Арсенал все еще был достаточно глубоко, но кое-какое пространство оставил, Челси сразу же попытался его использовать. >>И разве фолить при потере мяча это не правильно и является признаком осторожности? Отнюдь нет. Так и должны действовать полузащитники. Это циничней и осторожней того, как Арсенал обычно играл с Челси.
Вадим Лукомский
ответил на комментарий пользователя abejorro
Скучным? Похоже, что автор только на статистике сделал такие выводы. А матч смотрели? Челси был скучен, согласен. Но даже при такой игре он имел отличный момент в первом тайме и два спорных момента с неназначением пенальти. Фолы нападающих и полузащитников Арсенала? Абсолютное их большинство случилось в последние 10-15 минут матча, когда Арсенал большими силами пошел вперед и откровенно срывал опасные контратаки Челси. Офсайды? Как игроки Арсенала могли попасть в офсайд при такой низкой обороне Челси? Это же элементарный вывод.
Конечно, смотрел матч. По фолам, да, наиболее ярко и цинично в последние минуты, но такая фишка (не увлекаться атакой и сразу фолить или отбирать после потери) была на протяжении всего матча. >>Офсайды? Как игроки Арсенала могли попасть в офсайд при такой низкой обороне Челси? Это же элементарный вывод. Говорите, как будто в тексте этот элементарный вывод не сделан... Тут удивительно, что Арсенал тоже был так осторожен, что игроки Челси не могли попасть в офсайд.
Вадим Лукомский
ответил на комментарий пользователя Sergei Hodikov
уж извините, но какую-то ерунду прочитал) Если Арсенал в этом матче играл скучно и оборонительно, то уж извините что тогда делал Челси...
Еще и невнимательно прочитали, по-моему) Арсенал играл не скучно и оборонительно, а осторожно. Вкупе с футбол Челси это вылилось в не самый веселый матч.
Вадим Лукомский
ответил на комментарий пользователя danya.belarus
Я конечно извиняюсь,но какой толк в блоге,если его можно читать на sports.ru ? Простейший копирайт.Не понимаю.
Кому-то удобней читать тут, кому-то – там. Никому ведь он не мешает. Никто не вынуждает подписывать на блог на обоих сайтах.
Вадим Лукомский
Два твоих текста за день? Кто ты такой и что ты сделал с Никитой?) Если серьезно, с интересом прочитал, спасибо!
Вадим Лукомский
http://www.telegraph.co.uk/sport/football/teams/manchester-united/11455652/Angel-di-Maria-must-escape-his-demons-to-thrive-at-Manchester-United-by-Gary-Neville.html http://www.espnfc.com/club/bayern-munich/132/blog/post/2341467/how-bayern-munich-have-changed-arjen-robben http://www.espnfc.com/club/arsenal/359/blog/post/2332824/spells-of-arsenal-dominance-riddled-by-in-game-inconsistency http://www.freebets.org.uk/blog/liverpool-now-proper-team http://www.thetacticsroom.com/articles/2015/2/27/atleticos-rebuilding-of-their-forward-line-is-a-perfect-representation-of-their-identity-under-simeone http://www.theguardian.com/football/blog/2015/mar/02/valencia-real-sociedad-la-liga-david-moyes-ian-cathro http://www.espnfc.com/german-bundesliga/10/blog/post/2326514/how-wolfsburg-went-from-bland-and-boring-to-one-of-the-bundesligas-best http://www.fourfourtwo.com/features/pepe-experiment-pays-mourinho-new-desailly-zoumas-better-back http://www.espnfc.com/club/orlando-city-sc/12011/blog/post/2329734/kaka-wants-to-win-mls-cup-with-orlando-and-wont-rule-out-selecao-returnwrites-fernando-duarte https://sports.vice.com/article/why-tactical-analysis-in-soccer-is-dumb http://www.telegraph.co.uk/sport/football/competitions/fa-cup/11456047/Bradford-manager-Phil-Parkinson-I-represent-all-the-people-who-lost-loved-ones.html http://www.theguardian.com/football/2015/mar/06/bradford-city-mark-lawn-fa-cup http://www.whoscored.com/Articles/mjsh9fwpdk-ydom1w3z5xa/Show/Player-Focus-Salah-Effect-Has-Fiorentina-Dreaming-of-Return-to-Former-Glories http://arseblog.com/2015/03/does-ashley-still-deserve-the-cole-shoulder/ http://www.espnfc.com/italian-serie-a/12/blog/post/2330876/torino-italys-most-mythical-club-in-best-form-for-decades-writes-james-horncastle http://www.theguardian.com/football/blog/2015/mar/06/england-under-21-european-championship-czech-republic-2015 http://www.espnfc.com/team/brazil/205/blog/post/2333497/brazil-coach-dunga-has-interesting-options-at-centre-forward http://www.telegraph.co.uk/sport/football/teams/everton/11456662/Roberto-Martinez-keeps-the-faith-at-Everton-and-eyes-Europa-League-prize-during-difficult-second-season.html http://www.espnfc.com/major-league-soccer/19/blog/post/2342342/major-league-soccer-has-made-progress-after-20-years-but-still-work-to-do-writes-rory-smith http://www.just-football.com/2015/03/analysis-how-roberto-martinez-is-everton-problem-solution/ http://www.espnfc.com/blog/espn-fc-united-blog/68/post/2344099/jose-mourinho-and-chelsea-govered-by-fear-in-psg-defeat-writes-miguel-delaney
Вадим Лукомский
Спасибо за репортаж! Интересно. Ты встретил Гари Невилла или просто к примеру написал?)
Вадим Лукомский
Отличный текст! К сожалению, слишком мало видел БАТЭ, чтобы заценить в полной мере, но все равно с удовольствием читал.