Tribuna/Профиль/Vichka23/Комментарии
Vichka23

Vichka23

БеларусьДата регистрации: 30 января 2014 г.

Комментарии пользователя

Vichka23
ответил на комментарий пользователя koulmann
Ого, давайте внимательней. Для тенниснного блога - начинать с такого ляпа пост, не есть хорошо.
ой, да-да, действительно нужно внимательней быть. Приношу свои извинения, записалась! Или события тороплю, в Лондон хочу :)
Vichka23
ИУ еще только в марте. И еще не факт, что там она сыграет. Все будет зависеть от ситуации с опекой.
Vichka23
ответил на комментарий пользователя kuzmich84
А может уже есть информация по жеребьевке, в какой день и с кем начинает игру Вика?
Если вы про Доху, то она ее не играет.
Vichka23
Я с такими тетрадками за хоккеем следила!
Vichka23
не думаю, что в сложившейся ситуации это возможно. Конечно, малыша не дергают в один день в разные дома, там скорее день через день, или два через два, а может и через три. По-моему мнению, если бы папа на самом деле заботился об интересах ребенка, то он вполне мог просто приходить и проводить с ним время, а не отрывать грудного ребенка от мамы.
Vichka23
Да, опека 50/50. Но это временно.
Vichka23
Полагаю, что и до размолвки, и сейчас Виктория живет в своем доме в Лос-Анджелесе. Билли — гражданин США, и как писали ранее, является резидентом, но не гражданином, Беларуси. Что касается Вики, точно не знаю ее статуса в Штатах. Но она гражданка Беларуси.
Vichka23
ответил на комментарий пользователя Prof
А ведь Билл продолжает жить в доме Вики.
Билли не живет в доме Вики!
Vichka23
ответил на комментарий пользователя FreedomSoul
«Елена, похоже, очень удобная соперница для Вики, ведь за все восемь матчей россиянка не смогла выиграть у белоруски ни одного гейма» --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- гейма? :)
Ой, я тут записалась, спасибо. Сета, конечно)
Vichka23
"Андрей Костицын – лучший хоккеист этой команды." -- вы что смеетесь? Ни старшему, ни младшему нечего делать в команде. Их девиз по жизни: "Главная мысль и желание -- скорее свалить с арены". Они не играть за сборную приезжают, а отбыть номер. За белор. сборную, учитывая ее объективные проблемы с составом, нужно биться, в лед вгрызаться и верить, что ты можешь играть в хоккей, а не возить шайбу по углам. Так делал в свое время Салей, так делает Грабо, когда в сборную приезжает. Что касается тренерского штаба, то тут вопросов целый список, и появились они еще до первого матча. Но Льиюс же "лучший состав вывез"...