Tribuna/Профиль/Dany/Комментарии
Dany

Dany

Беларусь, РечицаДата регистрации: 31 января 2014 г.

Комментарии пользователя

Dany
Днепр будет в вышке.
Dany
Этот диалог бесполезен. Время покажет. И я так понял ты за первой лигой в том сезоне вообще не следил. Причем тут коэффициенты на победу?! К чему твоя букмейкерка? Футбол решает и результат. Они просто вынесли всех вперёд ногами. В том году было все стабильно в плане финансов и футболистов, ещё раз повторяю тебе, что никто не думал я что так выйдет, обстоятельства! А кто финансово на 100% стабилен даже в вышке,не говорят про пердив?? Очнись! На пальцах одной руки наверное можно точно сказать. От этого никто не застрахован в нынешнее время. Как футболисты игроки растут в вышке, набираются опыта, происходит закалка. Но короче на этом поставим точку, даже влом печатать и что-то доказывать, в этом нет смысла)
Dany
Ахах, о куда уверенность в том что Держинск или Каркачи на позорились бы так же?) Все решают финансовые возможности и подписания! Спутник рвал всех в пердиве, твои эти команды и рядом не стояли, о чем речь?? Так получилось что финансирование ни то и не удалось сохранить основу, почему должна команда отказываться от участия в вышке, если заслуженно завоевала эту долгожданную путевку?? Этого долго ждали и нельзя было упускать эту возможность, хотя бы для болельщиков, для такого города это праздник когда приедут топ команды, ты увидишь сколько придет людей, потому что здесь любят футбол, потому что он свой, какой бы ни был, но свой. Нужно уважать его. А кроме грязи здесь нечего не можете написать путного. Да и я не говорил что данный состав соответствует вышке, но это не повод не соглашаться играть.
Dany
Это тебе кто сказал, что у них больше болел ходит на стад?? Посмотри на посещаемость матчей! Я по память помню, что у Спутника явно было больше и сам был на стадионе и видел)\nПро игру уже отписал выше, почему так все, не собираюсь повторяться.
Dany
Посмотри турнирную таблицу прошедшего года первой лиги. Такое ощущение ты только проснулся. Все было по спортивному принципу! Где были Крумкачы, Днепр и Арсенал?? О чем речь?? У них стадион лучше?! Ты вообще видел стадик в Речице? Там все норм для вышки, поле не хотят ушатывать, начнут играть летом. А что значит быть готовым? Половина команд в вышке мне кажется так же "готовы", как и спутник. Так может 8 команд оставить вообще в вышке теперь? А Спутник с финансами?)
Dany
Да, с такой игрой делать нечего в вышке. К сожалению основной костяк команды не удалось сохранить, поэтому имеем то что имеем. Но это не повод так неуважительно относится к команде, да игра не блещет, от слова совсем. Но болельщики давно ждали высшую лигу в Речице, топ команды на стадионе, никто и не представлял что все так повернется не в нашу сторону.
Dany
ответил на комментарий пользователя Andy42°
Вот, Честно.... Нафига эта команда? \nВот, .... Нет слов, с Какого она нужна??? Очки раздавать???🤔\nВот была Городея! Так валяла Лидеров, и было интересно....
Эта команда заслуженно выиграла первую лигу с другим составом, на своем стадионе, со своими домашними болельщиками. От чемпионского состава "рожки да ножки остались". К сожалению и не разрешают играть пока что в Речице, хотя здесь очень любят футбол и много людей ходит, в вышке на большую часть команд столько не ходит. Что значит НАФИГА?? Ради речицких болельщиков! Ради местного футбола! Смысл от футбола если нет цели выйти в вышку и не попробовать свои силы?? Речица и болельщики заслужили вышку дома. Просто удивляюсь от нытиков в комментариях. Но даже отвечать влом таким "икспертам".
Dany
"Собаки лают, а караван идёт"
Dany
Спасиба, дзядька.
Dany
По комментарию видно кто домохозяйке поклоняется и проблемы у вас..)\nВ каком месте она законный президента? "Продали вы свою родину".\nНа счёт этого можно долго дискутировать, у каждого свое мнение. Но такой бчб-контент надоело видеть каждый день, уже просто заходишь посмотреть результаты матч, все остальное каким-то образом но касается власти и бчб. Бредятина. Для этого есть телега и т.д., разные сайты. Но не нужно превращать спортивный сайт в помойку где все подряд.