Tribuna/Профиль/Egor/Комментарии
Egor

Egor

Германія, ДрезденДата регистрации: 31 января 2014 г.

Комментарии пользователя

Egor
Что забавного в фото, которое связяно с моей активной жизнью? Колхознику не понять, да)
Egor
Ну вот, сейчас ты признал, что они не ТОЛЬКО "алкашей гоняют на вокзалах и на футболе малолеток".) Я горжусь тобой)
Egor
Тебе еще нужны видеофакты, чтобы ты наконец понял, кто есть кто?)) Чтобы до тебя дошло, что из себя представляет белорусский ОМОН в реальности, а не в твоих иллюзиях с подъездными алкашами, футбольными пиз**ками и бомжами на вокзалах.) Чтобы ты усек, что у ОМОНа в большинстве своем, функции схожи с их коллегами из Алмаза. Разница лишь в проф. подготовке, у вторых она значительно выше. https://www.youtube.com/watch?v=414O3otkhKc https://www.youtube.com/watch?v=PXbXuJ5_InM https://www.youtube.com/watch?v=awIs469OR4I Нагляднее уже просто некуда.
Egor
Говоришь, ОМОН только алкашей гоняят на вокзалах и на футболе малолеток? https://charter97.org/ru/news/2015/11/10/177812/ И по поводу заложника ты не прав. Операцию по его освобождению проводили как раз таки бойцы ОМОНа. https://charter97.org/ru/news/2014/10/1/118420/
Egor
Сказки, да нет, что ты) Это вам Ю.А. Чиж вместе с потенциальными новичками перед каждым сезоном сказки о чемпионстве рассказывает. О каком празднике идет речь?)
Egor
ОМОН - это не только охрана массовых мероприятий, патрулирование вокзалов и улиц городов, дебилушка. В зависимости от уровня опасности, сложности, риска и расстояния до выполнения спецоперации, командование решает, какое из имеющихся подразделений отправится на ликвидацию потенциальной угрозы. И ты не поверишь, среди них есть и ОМОН. Садись, 2.
Egor
O, го...но с пятью комментами в наличии повонять всплыло. Плыви дальше за сивухой. (c) Нет, не угадал. Меня уже раз 15 называли на сайте "ментом", "ОМОНовцем" и т.д. На этот раз зашкварился и ты, поздравляю.))
Egor
ответил на комментарий пользователя STER jke
Наши менты бы со страху обделалась, они никогда такого не видели, привыкли только бомжей и цыган гонять на улицах
"...привыкли только бомжей и цыган гонять на улицах...", это как на Площади, в 2010-м?) "Наши менты бы со страху обделалась...", ты дурачок? Беларусь - это тебе не демократическая Греция, входящая в Евросоюз, где на первом месте требуют вежливого и внимательного обращения с гражданами. И если бы нашему ОМОНу был бы дан приказ сверху, любыми возможными и невозможными способами предотвратить это петушиное мракобесие, то твоих кумиров загнали бы обратно в стойло в течении 15 минут.
Egor
Не нужно всех грести под одну гребенку. Не пытаюсь оправдать их действия, но в большинстве своем, на стадионах присутствует весь младший сержантский состав, включая отморов из ОМОНа с промытыми идеологией мозгами. Они тупо на автомате выполняют приказы, не размышляя о последствиях, но думая лишь о том, как бы угодить начальству и не получить выговор. У них то и выбора фактически 2: либо подчиняйся и прикладывай ладонь под козырек, либо пиши рапорт на увольнение. А куда его возьмут потом без образования? В колхоз если только. Вот и боятся за свою неблагодарную работу. Вся беда в самой системе. С годами она отравляет умы и сердца лучших людей, которые устраивались в органы еще со светлой головой и собственной независимой позицией, относительно вежливого и культурного обращения с гражданами, которая бы основывалась на законных основаниях, предусмотренных в Конституции, КоАП, ПИКоАП и УК страны.
Egor
ответил на комментарий пользователя asdwers
Шмонать меньше не станут. У нас у всех в крови неприязнь к ментам... И как бы они не старались натянуто улыбаться болельщикам, они всегда будут козлами и изгоем для общества...
...но в случае прихода к тебе пи*деца, ты пулей к ним поползешь, умоляя о защите жизни и оказанию любой необходимой помощи.