Tribuna/Профиль/PaVaPaVa/Комментарии
PaVaPaVa

PaVaPaVa

БеларусьДата регистрации: 7 марта 2014 г.

Комментарии пользователя

PaVaPaVa
Перепись нытиков. Норм Альшевский тренер. И Бага отличный тренер, хотя тот футбол который он ставил в Батэ, мне не нравился. Очень рад, что в Литве у него все получается.
PaVaPaVa
Батэ играет неплохо, неплохой контроль. Но есть одно НО, которому лет 5-7. Все вокруг твердят что нужен форвард толковый и нужна 10ка. Но клуб в каком-то зазеркалье. Впереди не хватает креатива, одной тонкой передачи и хотя бы \n50-60 % реализации. А для этого нужен форвард нормального уровня, способный открываться между линиями, при всем уважении не Дубайич из Городеи и не списанный всеми Сарока. Касательно Скавыша он был в Батэ всегда запасным и не молодеет, от него есть определенная польза, когда звёзды сойдутся, но это не форвард основы. Вот и получаем нет форварда основного в Батэ, голы в основном забивают полузащитники и защитники. А потом сидим и разводим руки, хм чего же не хватает?!!? В трансферном окне все конкуренты усилились, а Батэ и так потянет наверное думает руководство, прошлогодние ошибки повторяются.
PaVaPaVa
Так я и написал, что навес шикарный. Но что это меняет, если он вышел на поле и проиграл 70% процентов борьбы +уступал в скорости игрокам, которые уже отбегали 70+ минут?. Да заработал фолы, но такие фолы многие бы например в ЛЧ и ЛЕ не свистнули. Как-то так. Спорить не буду. Я вижу, то что вижу, в общий фон сегодняшнего мрака он вписывался, но не более того. Он не дотягивает до уровня основы и в сравнении с прошлым годом наверное деградировал. Хотя опять же, наверное на это есть объективные причины.
PaVaPaVa
С этим согласен. Сегодня он был явно не худшим. Но форма оставляет желать лучшего.
PaVaPaVa
Он в ширину уже такой же как в высоту. Ему с такими параметрами, явно не в футбол играть. У мелких игроков, основной плюс это скорость, но Мукам не бежит уже совсем, был момент где защитник Динамо отбегавший 80 мин, его опережает просто легко. В прошлом сезоне, скорость была его козырем, а сейчас она его минус. Да был один хороший навес на Драгуна, но в целом, в защиту не отрабатывает стоит смотрит и это спустя 5 мин. после выхода на поле. Короче мрак, может конечно сказалась вчерашняя игра за дубль, но в целом очень слабо. Плюс неспортивное поведение в двух моментах. Должен был жёлтую получать минимум.Как-то так.
PaVaPaVa
Динамо с победой! Заслужили! Боролись, терпели. Выжали максимум, вообщем молодцы. Касательно Батэ, то Альшевский сам себя тактически переиграл. Ну и сегодня стало понятно, почему Мукам не играет, хоть какую-то остроту и создал минимально, но кондиции просто ужасные.
PaVaPaVa
Это больше похоже на оправдания, когда не хочется выносить мусор. Культура общения, напрямую зависит от образования общества. Если у нас по ТВ президент тыкает всем, то какую культуру Вы хотите найти где-то в комментариях? Пример зарыт даже в Вашем последнем комментарии, Вы придумываете, то чего нет. Какие-то костры, 1917 год приплетаете и т.д., кого-то Вы мне напоминаете своими речами??))) В принципе тоже самое сейчас делает и власть сама придумывает факты, а затем всех убеждает в их правдивости. Образование=культура. Остальное вопреки, т.е. и в нашем обществе есть культурные люди, но это скорее чудо, чем закономерность.
PaVaPaVa
Виталий, то что Вы предлагаете не реализуемо в текущем обществе при текущих раскладах. Чтобы люди были культурнее, нужно поднимать уровень образования, а текущей власти, скажем так, это не совсем выгодно. Нам правительство 26 лет показывает, как нужно решать вопросы, а потом Вы удивляетесь почему люди так себя ведут?! -всё просто их так научили действовать. Чем более образована нация, тем она и культурней. А образованность нации напрямую зависит от политики руководства страны.
PaVaPaVa
Я не хамлю никому. Но к примеру, я в инициативной группе и её слова, считаю не приемлемыми в отношении людей, которые выполняют важную социальную работу на данном этапе развития нашего государства. Оскорбления в ее адрес также считаю не самым лучшим вариантом, но говорю, что понимаю из-за чего они возникли, всего-то. Касательно рейтингов, то Ваши цифры апрельские, а с апреля очень много воды утекло, плюс он же сам запретил соц.опросы относительно своего рейтинга, поэтому сам и породил эти предположения о 3%. Вашу позицию я услышал, считаю дальнейшие споры бесполезными.