Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Мистер Х
    Мистер Х поделился картинкой - редактирование статуса
    #Филип Младенович выйдет в стартовом составе #Стандард в матче 22-го тура #высшая лига Бельгия против #Брюгге. Это первый выход в стартовом составе бывшего защитника #БАТЭ с 14 мая прошлого года, не считая матчей за нац. сборную Сербии.

Удачи, Фил!
    Мистер Х
    #Кельн, продав #Филип Младенович в #Стандард, выручил за его трансфер 650 тысяч евро. Напомню, что год назад #БАТЭ продал серба ''козлам'' за 1,5 млн. #трансферы

P.S. Самый эффективный менеджер страны вовсе не в Новопоцке находится, а в Борисове. Младенович в БАТЭ пришёл свободным агентом. #Анатолий Капский vs #Леонид Подлипский

UPD: трансфер Фила Стандарту обошёлся в 1,2 млн. Но этот факт не
    ... Читать дальше отменяет эффективность работы КАА.
    Мистер Х
    Бывший защитник #БАТЭ #Филип Младенович в ближайшее время присоединится к бельгийскому #Стандард. #Кельн планирует отдать серба в полугодичную аренду, но бельгийский клуб намерен продолжить сотрудничество с защитником на постоянной основе. Сообщается, что контракт будет подписан после медицинского осмотра.

Источник: zurnal.rs
    Vladyan
    Vladyan - редактирование статуса
    В #высшая лига Бельгия в матче #Шарлеруа - #Стандард при счёте 2-1 в пользу Шарлеруа, болельщики гостей начали вести себя буйно на 78 минуте матча, даже выкинув файер в штрафную хозяйских ворот. После остановки матча арбитром, через некоторое время вернувшись на поле, Стандард очухался и выиграл матч 2-3 с 84 по 88 минуту.