Новости

Ухань (WTA). Третий круг. Соболенко обыграла Бертенс

25 сентября 2019, 10:36
13

В третьем круге турнира в Ухане Арина Соболенко (Беларусь, 14 WTA) обыграла Кики Бертенс (Голландия, 8 WTA). Первый сет Соболенко выиграла отдав сопернице лишь 1 гейм – 6:1.

Во втором сете белорусская теннисистка вела 5:1, однако проиграла 5 геймов подряд, что позволило Бертенс довести партию до тай-брейка, на котором сильнее оказалась Соболенко – 11:9.

Eds
Те очки, которые она здесь набирает, возвращает. Если вылетит, то минусуется разница между 900 очками за прошлый год и набранными в этом.
Ответить
...
2
...
Eds
ответил на комментарий пользователя Eds
Кстати, если интересно, дам ссылку на сайт, где можно отслеживать текущий рейтинг в режиме онлайн практически. Обновление через несколько минут после завершения матчей: https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://live-tennis.eu/ru/wta-live-ranking&ved=2ahUKEwiLt-vuxuvkAhUJfMAKHVLmC-0QFjAAegQIBxAD&usg=AOvVaw2ToMhr_mmsLeptfS7SnHgh