Ролан Гаррос. Мужчины. Тсонга, Феррер и Нишикори вышли во второй круг и другие результаты

«Ролан Гаррос»

Париж, Франция

22 мая — 5 июня 2011

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд — 17 520 000 евро

Открытые корты, грунт

Одиночный разряд

Первый круг

Альберт Монтанес (Испания) – Марк Жикель (Франция) – 6:4, 6:4, 6:2.

22 мая. 13.50.

Гильермо Гарсия-Лопес (Испания, 30) – Роберт Кендрик (США) – 6:1, 7:5, 4:6, 6:3.

22 мая. 14.55.

Давид Феррер (Испания, 7) – Яркко Ниеминен (Финляндия) – 6:3, 6:3, 6:1.

22 мая. 14.30.

Максим Тексера (Франция) – Венсан Мильо (Франция) – 6:2, 5:7, 6:7, 6:4, 6:1.

22 мая. 14.40.

Блаж Кавчич (Словения) – Эрнест Гулбис (Латвия) – 6:1, 6:4, 6:2.

22 мая. 16.15.

Станислас Вавринка (Швейцария, 14) – Аугустин Женсс (Франция) – 4:6, 6:3, 6:4, 6:2.

22 мая. 16.20.

Пере Риба-Мадрид (Испания) – Иван Додиг (Хорватия) – 6:3, 3:6, 7:6, 6:4.

22 мая. 15.35.

Жо-Вильфред Тсонга (Франция, 17) – Ян Гайек (Чехия) – 6:3, 6:2, 6:2.

22 мая. 16.20.

Андреас Сеппи (Италия) – Теймураз Габашвили (Россия) – 6:3, 7:5, 7:5.

22 мая. 18.55.

Фабио Фоньини (Италия) – Денис Истомин (Узбекистан) – 6:4, 6:2, 6:2.

22 мая. 18.55.

Жюльен Беннето (Франция) – Руй Мачадо (Португалия) – 4:6, 6:1, 6:2, 6:0.

22 мая. 18.20.

Гийом Руфен (Франция) – Адриан Маннарино (Франция) – 6:2, 6:3, 6:2.

22 мая. 19.55.

Янко Типсаревич (Сербия, 29) – Бриан Дабул (Аргентина)

23 мая. 14.30.

Энди Маррей (Великобритания, 4) – Эрик Продон (Франция)

23 мая. 12.00.

Эдуард Роже-Васселин (Франция) – Лукаш Росол (Чехия)

23 мая. 12.00.

Хуан Монако (Аргентина) – Фернандо Вердаско (Испания, 16)

23 мая. 12.00.

Хуан Мартин дель Потро (Аргентина, 25) – Иво Карлович (Хорватия)

23 мая. 13.00.

Хуан Игнасио Чела (Аргентина) – Тим Смычек (США)

23 мая. 12.00.

Флоран Серра (Франция) – Игорь Андреев (Россия)

23 мая. 14.30.

Филипп Петцшнер (Германия) – Миша Зверев (Германия)

23 мая. 15.30.

Фелисиано Лопес (Испания) – Роджер Федерер (Швейцария, 3)

23 мая. 15.45.

Томми Хаас (США) – Марсель Ильхан (Турция)

23 мая. 13.00.

Томас Скурел (Нидерланды) – Максимо Гонсалес (Аргентина)

23 мая. 15.45.

Томаш Бердых (Чехия, 6) – Стефан Робер (Франция)

23 мая. 14.15.

Тобиас Камке (Германия) – Оливье Рохус (Бельгия)

23 мая. 15.30.

Тьемо де Баккер (Нидерланды) – Новак Джокович (Сербия, 2)

23 мая. 14.15.

Сэм Куэрри (США, 24) – Филипп Кольшрайбер (Германия)

23 мая. 12.00.

Симоне Болелли (Италия) – Франк Данцевич (Канада)

23 мая. 15.45.

Сантьяго Жиралдо (Колумбия) – Пабло Андухар (Испания)

23 мая. 12.00.

Ришар Гаске (Франция, 13) – Радек Штепанек (Чехия)

23 мая. 17.00.

Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Джон Изнер (США)

23 мая. 12.00.

Потито Стараче (Италия) – Алехандро Фалья (Колумбия)

23 мая. 14.15.

Пабло Куэвас (Уругвай) – Антонио Веич (Хорватия)

23 мая. 17.15.

Николас Альмагро (Испания, 11) – Лукаш Кубот (Польша)

23 мая. 12.00.

Майкл Расселл (США) – Жиль Симон (Франция)

23 мая. 12.00.

Микаэль Ллодра (Франция, 22) – Стив Дарсис (Бельгия)

23 мая. 14.30.

Маркос Багдатис (Кипр, 27) – Фредерико Жил (Португалия)

23 мая. 17.00.

Марди Фиш (США) – Рикардо Мельо (Бразилия)

23 мая. 14.15.

Михаэль Беррер (Германия) – Милош Раонич (Канада, 26)

23 мая. 17.00.

Леонардо Майер (Аргентина) – Дастин Браун (Ямайка, Германия)

23 мая. 15.45.

Кевин Андерсон (ЮАР, 32) – Николя Маю (Франция)

23 мая. 12.00.

Онлайн матча, видео и трансляции.

Карлос Берлок (Аргентина) – Бернард Томич (Австралия)

23 мая. 15.45.

Игорь Куницын (Россия) – Флориан Майер (Германия, 20)

23 мая. 12.00.

Иван Любичич (Хорватия) – Сомдев Девварман (Индия)

23 мая. 12.00.

Дмитрий Турсунов (Россия) – Ксавье Малисс (Бельгия)

23 мая. 12.00.

Джулиан Райстер (Германия) – Виктор Троицки (Сербия, 15)

23 мая. 13.00.

Жереми Шарди (Франция) – Григор Димитров (Болгария)

23 мая. 12.00.

Денис Гремельмайер (Германия) – Николай Давыденко (Россия, 28)

23 мая. 15.45.

Даниэль Гимено-Травер (Испания) – Робин Хаасе (Нидерланды)

23 мая. 12.00.

Даниэль Брандс (Германия) – Михаил Кукушкин (Казахстан)

23 мая. 13.00.

Го Соэда (Япония) – Михаил Южный (Россия, 12)

23 мая. 13.00.

Бьорн Пау (Германия) – Гаэль Монфис (Франция, 9)

23 мая. 15.30.

Бенуа Пэр (Франция) – Виктор Ганеску (Румыния)

23 мая. 15.45.

Бенджамин Беккер (Германия) – Робин Содерлинг (Швеция, 5)

23 мая. 12.00.

Арно Клеман (Франция) – Филиппо Воландри (Италия)

23 мая. 12.00.

Андреас Бек (Германия) – Юрген Мельцер (Австрия, 8)

23 мая. 12.00.

Андрей Голубев (Казахстан) – Томаз Беллуччи (Бразилия, 23)

23 мая. 13.00.

Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) – Райан Свитинг (США)

23 мая. 12.00.

Александр Долгополов (Украина, 21) – Райнер Шуттлер (Германия)

23 мая. 12.00.

Алекс Богомолов (США) – Марсель Гранольерс (Испания)

23 мая. 17.00.

Альберт Рамос-Винолас (Испания) – Хавьер Марти (Испания)

23 мая. 14.15.

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья