Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Муж Серены Уильямс и соучредитель Reddit Алексис Оганян стал совладельцем женской команды «Челси»
15 мая, 14:40
Франгулис – Соболенко: «Моя любовь, ты прекрасно выглядишь»
14 мая, 12:32Фота
Соболенко стала третьей по числу выходов в 1/4 финала на WTA-1000 в качестве лидера рейтинга
13 мая, 13:22
Соболенко после победы над Костюк: «Перед матчем я не поела любимую пасту, поэтому моя игра не была достаточно хороша»
13 мая, 09:43
Рим (WTA), 1/8 финала: Соболенко обыграла Костюк
12 мая, 23:48
Соболенко о праздновании Дня рождения: «После такого количества пиццы, пасты и джелато придется сесть на очень строгую диету»
12 мая, 14:42
Рим (WTA), 1/16 финала: Соболенко победила Кенин
11 мая, 14:19
Арина Соболенко: «Сейчас я сильнее, чем когда-либо»
10 мая, 09:34
Соболенко выиграла 20 из 22 последних матчей
9 мая, 15:42
Арина Соболенко: «Мне нравится Рим. Надеюсь, останусь здесь до последних стадий турнира»
9 мая, 15:10
Мария Шарапова: «Хоть у меня и были шансы на победу, в целом соперница сыграла лучше»
Мария Шарапова, уступившая в полуфинале Открытого чемпионата Франции китаянке Ли На со счетом 4:6, 5:7, поделилась впечатлениями от матча.«Я допускала много ошибок при выполнении ударов, медленно передвигалась по корту, плохо подходила к мячу. Почему мне не удалось показать хорошей игры, я не знаю. В теннисе так бывает: в один день у тебя игра идет, а в другой — нет. Соперница провела хороший матч. Хоть у меня и были шансы на победу, в целом она сыграла лучше меня», — цитирует Шарапову РИА Новости.