Джон Изнер: «Первые полтора сета он лучше справлялся с ветром»

28 августа 2011, 07:05

Американец Джон Изнер, обыгравший в финале турнира в Уинстон-Салеме француза Жюльена Беннето со счетом 4:6, 6:3, 6:4, прокомментировал эту победу.«Конечно, победа много для меня значит. Любая победа на турнире такого уровня — это большое достижение. Лично для меня этот титул прекрасен тем, что я выиграл почти что в своем родном городе. Мне кажется, это идеальная подготовка к US Open.Первые полтора сета он лучше справлялся с ветром. Он отбивал много мячей. При ветре надо играть с большим запасом, а не по линиям. А я старался играть в линии. Надо прекрасно двигаться, потому что мяч может полететь в любую сторону.Во втором сете я начал чаще попадать, играть агрессивнее. Я сказал себе играть плотнее, выходить вперед в геймах на приеме. Если я легко держу подачу, надо собираться на прием, давить на соперника», — приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.