Australian Open. Женщины. Азаренко, Возняцки, Клийстерс, Ли На, Братчикова вышли в третий круг, Говорцова выбыла и другие результаты

Australian Open

Мельбурн, Австралия

16 — 29 января 2012

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд — 26 000 000 австралийских долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Второй круг

Сабин Лисицки (Германия) – Шахар Пеер (Израиль)

19 января. 05.45.

Джейми Хэмптон (США) – Мария Шарапова (Россия)

19 января. 03.00.

Доминика Цибулкова (Словакия) – Грета Арн (Венгрия)

19 января. 05.45.

Карла Суарес-Наварро (Испания) – Петра Квитова (Чехия)

19 января. 05.45.

Ли На (Китай) – Оливия Роговска (Австралия) – 6:2, 6:2.

18 января. 03.00.

Анабель Медина-Гарригес (Испания) – Ольга Говорцова (Беларусь) – 6:1, 6:0.

18 января. 03.00.

Даниэла Гантухова (Словакия) – Леся Цуренко (Украина) – 4:6, 6:4, 6:3.

18 января. 03.00.

Мария Кириленко (Россия) – Александра Возняк (Канада)

19 января. 05.45.

Елена Докич (Австралия, Сербия) – Марион Бартоли (Франция)

19 января. 11.00.

Анастасия Павлюченкова (Россия) – Ваня Кинг (США)

19 января. 04.30.

Ивета Бенешова (Чехия) – Пэн Шуай (Китай) – 6:2, 6:4.

18 января. 03.00.

Вера Звонарева (Россия) – Люция Градецка (Чехия)

19 января. 03.00.

Ким Клийстерс (Бельгия) – Стефани Форец (Франция) – 6:0, 6:1.

18 января. 04.25.

Ромина Опранди (Италия) – Франческа Скьявоне (Италия) – 6:4, 6:3.

18 января. 05.55.

Кристина Макхейл (США) – Марина Эракович (Новая Зеландия) – 3:6, 7:6, 6:3.

18 января. 05.00.

Нина Братчикова (Россия) – Альберта Брианти (Италия) – 6:2, 6:1.

18 января. 05.30.

Елена Янкович (Сербия) – Чан Кай-Чен (Тайвань) – 6:4, 6:2.

18 января. 05.25.

Юлия Гергес (Германия) – Елена Даниилиду (Греция) – 6:2, 2:0.

18 января. 06.25.

Галина Воскобоева (Казахстан, Россия) – Цветана Пиронкова (Болгария) – 6:4, 6:4.

18 января. 07.05.

Каролин Возняцки (Дания) – Анна Татишвили (Грузия) – 6:1, 7:6.

18 января. 07.10.

Моника Никулеску (Румыния) – Полин Парментье (Франция) – 4:6, 6:4, 6:1.

18 января. 07.30.

Агнешка Радванска (Польша) – Паула Ормачеа (Аргентина) – 6:3, 6:1.

18 января. 10.45.

Мона Бартель (Германия) – Петра Цетковска (Чехия) – 7:5, 6:3.

18 января. 09.25.

Барбара Захлавова-Стрыцова (Чехия) – Серена Уильямс (США)

19 января. 04.30.

Слоун Стивенс (США) – Светлана Кузнецова (Россия)

19 января. 07.15.

Ангелик Кербер (Германия) – Стефани Дюбуа (Канада)

19 января. 03.00.

Роберта Винчи (Италия) – Чжэн Цзе (Китай)

19 января. 04.30.

Сорана Кирстя (Румыния) – Урсула Радванска (Польша)

19 января. 04.30.

Сара Эррани (Италия) – Надежда Петрова (Россия)

19 января. 03.00.

Микаэла Крайчек (Голландия) – Ана Иванович (Сербия)

19 января. 03.00.

Екатерина Макарова (Россия) – Кайя Канепи (Эстония)

19 января. 03.00.

Виктория Азаренко (Беларусь) – Кейси Деллакуа (Австралия) – 6:1, 6:0.

18 января. 13.40.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья