Ли На: «Мой муж играет примерно так же, как Наварро»

25 марта 2014, 15:33

Китаянка Ли На, обыгравшая в четвертом круге турнира в Майами испанку Карлу Суарес-Наварро со счетом 6:0, 6:2, прокомментировала игру.

«Я ждала окончания матча Радванской. В конце второй партии я уже начала разминаться, но они в итоге начали третий сет – и подумала: «Ладно, ждем». А когда мы наконец вышли на корте, я сыграла очень здорово.

Мой муж играет примерно так же, как Наварро – немного верхнего вращения, одноручный бэкхенд. Так что мне такой стиль подходит».

В преддверии матча против датчанки Каролин Возняцки вторую ракетку мира попросили вспомнить полуфинал Australian Open-2011 против датчанки.

«Я тогда матч-пойнт отыграла, да? Отыграла же? Да, матч был непростой. Но с тех пор мы не играли уже пару лет, так что мне нужна информация. Мой тренер посмотрит ее игры и добудет для меня эту информацию», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.