Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Кто стал чемпионом шоу «МакБлогерГода»

Кто стал чемпионом шоу «МакБлогерГода»

Подводим итоги главного движа лета.

Автор — Tribuna.com
20 июля 2018, 13:56
7
Кто стал чемпионом шоу «МакБлогерГода»

Главный конкурс этого лета на сайте, совместное шоу McDonald’s и Tribuna.com «МакБлогер года», прошел с размахом. Это было сильно, и вот почему:

  • 40 календарных дней постоянного движа
  • 40 участников, сделавших хотя бы одну запись с тегом #МакБлогерГода
  • 223 конкурсных поста, кажется, на все возможные темы
  • 120 публикаций в соцсетях для наших блогеров
  • более 1500 комментариев от пользователей, которых зацепило

Это шоу хочется пересматривать. Вот отчаянные парни ставят против России свои волосы, проигрывают и честно выполняют обещания. Человек, который даже не заводит отдельный блог, открывает собственный редкий жанр. Жена болельщика разносит весь этот футбол за потерю мужа на месяц. Написан такой пост о болении за соседей, что начинается полемика по переписке. Оказывается, что аналитику на сайт вернул директор музея. А сколько живых эмоций нам передали непосредственнос места событий!

До сих пор сложно поверить, что всё закончилось. Но на часах – время подводить итоги. В финальный этап вышло пять человек, которые в сотрудничестве с людьми из редакции написали заключительные посты шоу "МакБлогерГода".

Дальше все решали пользователи – у них было три с лишним дня, чтобы определить победителя. И мы готовы объявить результаты!

3 место занял Anton Ivanou.За время конкурса он радовал и разборами матчей, и репортажами из самого западного на этом ЧМ Калининграда. Финальный пост о герое ЧМ, похоже, понравился нашим пользователям.

2 место никому не отдал Юрий Наливко. Его рифмы о событиях ЧМ регулярно собирали плюсы и комментарии, а финальный видеопост зарядил позитивом немалый процент выборщиков.

Эти блогеры получат по официальному мячу чемпионата мира! Поздравляем!

А теперь – о чемпионе нашего шоу!

Да, очень многие на "Трибуне" ждали аналитику – и поставили на первое место Max Well! Его финальное  сравнение высшей лиги и чемпионата мира с помощью девяти параллелей между игроками топ-сборных и белорусских клубов можно смерить с голами Погба и Мбаппе – все они стали победными! 

Max Well забирает главный приз большого шоу McDonald’s и Tribuna.com «МакБлогерГода» – велосипед Trek Marlin 5 (2015)! Супер!

Спасибо всем, кто писал, читал и выбирал! С вами было круто! До новых больших и классных конкурсов!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты