Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Почему вам выгодно плюсовать всех вокруг и не стесняться говорить об этом

Почему вам выгодно плюсовать всех вокруг и не стесняться говорить об этом

Если вы просто читате нас, но еще не зарегистрированы, вам лучше зарегистрироваться. От этого будет долгосрочная польза именно вам. Как это работает? Я сейчас расскажу.

Автор — Sergey Gilev
17 сентября 2014, 13:55
37

Привет, ребята!

Если вы просто читате нас, но еще не зарегистрированы, вам лучше зарегистрироваться. От этого будет долгосрочная польза именно вам. Как это работает? Я сейчас расскажу.

1. Если вы плюсуете тексты в блогах, то лучшие из них попадают на главную страницу . В итоге вы всегда можете найти тут все лучшее чтение, которое отобрано другими читателями до вас. Но и вы помогите другим - плюсаните текст в блоге

2. Если вы плюсуете статусы, то потом вы сможете зайти во вкладку со статусами в любом теге  или спортсмена и прочитать обо всей его истории. Не обычное перечисление событий, а эмоции. Давайте плюсовать статусы друзей и просто хороших ребят вокруг.

3. Если вы плюсуете комментарии к новостям, то вы просто святой человек.

Вы не только себе готовите невероятное удовольствие, но и всем читателям, у которых мало времени, но есть желание почитать не только новость, но и мнения пользователей. Настраиваете себе вкладку  и читаете только самое классное, а чаще всего - гору хороших шуток. Давайте плюсовать комментарии друг друга

4. Если вы плюсуете или минусуете редакционные тексты, мы становимся лучше, а вам становится интереснее. Потому что мы смотрим на то, что вам больше всего нравится и стараемся повторить. Давайте плюсовать больше. 

Давайте заплюсуем этот пост до +100.

Давайте не будем оставлять неиспользованные плюсы, которые все равно обновляются каждый день.

Давайте сделаем наше с вами лучшее спортивное сообщество еще более крутым. 

Комон. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты