Tribuna/Экстремальные виды/Блоги/Административный блог/Как приватно общаться на Tribuna.com

Как приватно общаться на Tribuna.com

Продолжаем знакомить вас с возможностями нашего сайта.

Автор — Игорь
9 декабря 2014, 10:21
1

Tribuna.com -- самая большая спортивная социальная сеть в Беларуси. На нашем сайте вы можете пообщаться с интересными вам пользователями, не выходя на сторонние ресурсы. И делать это не только в комментах, но и лично. Просто добавляйте друг друга в друзья.

В профиле каждого порльзователя Трибуны есть добрая зеленая кнопка «добавить в друзья».

 

Почему нужно добавлять других пользователей в друзья?

Потому что так вы формируете собственное микросообщество внутри большого сайта. Вы читаете только лучшее. Вы не тратите время на споры с незнакомыми людьми. Вас никто не оскорбляет.

Вас не заставляют дружить семьями, это означает только то, что вы подписываетесь на все обновления пользователя, все его  и  вы будете видеть в вашей специальной ленте подписок.

Кроме того, друзьям вы можете писать письма по внутренней почте и общаться приватно в вашей внутренней почте, когда они вас также добавят в друзья. Достаточно нажать кнопку «написать сообщение» в их профиле.

 Либо выбрать адресата в самой почте. 

Что такое внутренняя почта?

 по ссылке в правом верхнем углу, если вы залогинены. Помимо сообщений от друзей, вам приходят уведомления о том, что ваш текст прокомментировали.

Также заметим, что общаться на Трибуне можно везде, где есть контент. Если кто-то что-то написал, это обязательно можно прокомментировать. Мы нигде не отключаем комментарии. Только общайтесть.

Другие посты блога

Все посты