Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольный клуб КовчегСервис/ФК «АК Ждановичи» поздравляет всех с Новым 2016 Годом!

ФК «АК Ждановичи» поздравляет всех с Новым 2016 Годом!

Дорогие друзья, игроки, наши болельщики и все те, кто следит за нашей командой и переживает за нас! Разрешите от лица команды поздравить всех с наступающим Новым Годом! Желаю вам, вашим близким и вашим друзьям крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, искренних улыбок и надежных друзей!

Автор — Minsk Bear
31 декабря 2015, 20:20

Дорогие друзья, игроки, наши болельщики и все те, кто следит за нашей командой и переживает за нас!

Разрешите от лица команды поздравить всех с наступающим Новым Годом! Желаю вам, вашим близким и вашим друзьям крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, искренних улыбок и надежных друзей!

В этом году наша команда, возможно, не оправдала некоторых надежд. По турнирной таблице мы выступили немного хуже, чем в прошлом. Но я уверен, что каждый, кто выходил на поле в футболках "АК Ждановичи" выкладывались на все 100 процентов! У нас сложился крепкий коллектив единомышленников и настоящих друзей!

 

Хочу выразить огромную благодарность игрокам нашей команды! Ребята тренировались и играли абсолютно бесплатно. Все выходили на поле, чтобы отстоять честь предприятия! Ни один из футболистов не получил ни рубля на "питание", зарплату или премиальные. У нас была другая мотивация - футбол! Не смотря ни на какие проблемы игроки ФК "АК Ждановичи" выходили на поле и бились до последнего! Мы доиграли сезон и не упали в грязь лицом!

Говорю огромное спасибо генеральному директору УП "Агрокомбинат Ждановичи" - Чуйко Григорию Петровичу! В год финансовой нестабильности, предприятие находило средства помогать команде и не оставило в тяжелый момент. Да, не все долги еще закрыты, но есть уверенность, что все наладится и все оплаты пройдут.

Выражаю огромную благодарность директору "РЦОП по футболу БГУ" Пигулевскому Владимиру Антоновичу за предоставление отличного поля для игр во Второй Лиге чемпионата Республики Беларусь, за достойных молодых ребят, которые заметно усилили нашу команду в дозаявочный период!

Спасибо всем, кто поддерживал и помогал команде в 2015 году - Варкалову Сергею Александровичу, Пигулевскому Сергею Владимировичу, Троган Татьяне Ивановне, Карманову Александру, Карповскому Дмитрию, Алешкевичу Александру и многим другим хорошим людям!

Спасибо за прошедший сезон главному тренеру Дрожжа Дмитрию Анатольевичу!

Пока нет определенности по следующему сезону. На участие команды во Второй Лиге влияют ряд факторов, как финансовых, так и организационных. Но будем надеяться на лучшее!

Пусть все плохое останется в этом году, а с собой мы возьмем только хорошее!

Всем Мира и Добра!

С НОВЫМ ГОДОМ!

 

С уважением, Кораблев Павел.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

АК Ждановичи - Сябар 2:1
30 декабря 2015, 11:05
Приглашаем на футбол!
3 сентября 2015, 10:17
Все посты