Tribuna/Гандбол/Блоги/Гандбольный мир/Сильные духом и смелые телом девушки. Гандболистки БНТУ-БелАЗ искупались в проруби

Сильные духом и смелые телом девушки. Гандболистки БНТУ-БелАЗ искупались в проруби

Интересно, что скажет тренер, когда узнает, что девушки гуляли раздетыми и купались в проруби зимой?

Автор — Oleg Bogdevich
20 января 2018, 14:59
4
Сильные духом и смелые телом девушки. Гандболистки БНТУ-БелАЗ искупались в проруби

Гандболистки одного из лидеров женского клубного гандбола Беларуси - "БНТУ-БелАЗ" решили не отсиживаться дома, а показать всем, что сильны духом не только на площадке. И пускай на улице сейчас не крещенские морозы, но всё равно надо быть очень смелым для такого шага.

А ведь только-только у девченок закончился отпуск. И, например, Маша Коновал едва вернувшись с тёплых морей не побоялась окунуться в белорусский прорубь!

Судя по её искренним эмоциям разница оказалась ощутимой!

"Это было незабываемое чувство! Когда ждёшь и подходит твое время и отступать некуда - сильный мандраж, адреналин, сердце бешено стучится. Сначала холодно, но когда переборол себя, то гордишься собой. Выходишь из воды, а точнее выбегаешь, как будто заново родился и тебе подвластен весь мир! Буря эмоций, это было круто!!! И также чувствую гордость за двух девочек с команды - Леру и Таню, они как и я были в первый раз!" - поделилась своими эмоциями Мария.

Всех с праздниками, настоящей зимой со снегом и морозом, а девушки просто молодцы! Мария Коновал, Валерия Гутова и Татьяна Рудковская, все это игроки "БНТУ-БелАЗ" и национальной сборной Беларуси! Крепкого здоровья и нескончаемой энергии, ждём новых побед!

источник: instagram.com

Другие посты блога

Все посты