Tribuna/Футбол/Блоги/ФанДОК/«Отбеливание промежностей». Как сделать белорусский спорт привлекательнее

«Отбеливание промежностей». Как сделать белорусский спорт привлекательнее

Рекомендую первоочередные косметические процедуры которые точно помогут ему

Блог — ФанДОК
Автор — OREEGAMI
27 апреля 2017, 11:56
30
«Отбеливание промежностей». Как сделать белорусский спорт привлекательнее

Товарищи!

Знамя белорусского спорта уронено и втоптано в грязь. Наш спорт в глубоком анусе. Ни трогая финансовых потоков и саму систему, порекомендую те первоочередные косметические процедуры которые помогут вернуть ему привлекательность. 

 У меня нет никаких вопросов к Президенту, который поднял наш спорт на высокую планку и думаю вряд ли когда-либо белорусские спортсмены будут жить лучше чем при нем. А вот к окружению есть. В двух словах вся их работа, на всех фронтах завалена.  

 А. Лукашенко в апрельском обращении к народу  меня услышал.  Вопрос времени когда будет грандиозный шухер Минспорту. Рыженков в опале, думаю это справедливо. Не как его отец. Всё таки спорт это не МИД. Там можно схитрить, а в спорте всё фиксируется, каждое твое слово. Спортом надо жить, а не пытаться войти со стороны. Максим работал абсолютно без прессинга в вольготных тепличных условиях. Мне  безумно импонировала его идея  про инвентаризацию спортивных объектов в стране,  которая так и осталась не реализованной, зато у Рыженкова появилась почта по борьбе с коррупцией и твиттер. Жаль. Плохо конечно  что Максим не читает и блог "ФанДОК" , к советам которого прислушиваются  даже в Лозанне. Отсюда у него и такой плачевный результат. Но он пересел в другое кресло и всё будет у него хорошо, в отличии от нашего многострадального спорта. 

Что нужно менять? Итак что предлагаю кардинально изменить. Это тему я поднимал во вью. Сейчас хотелось более подробно остановиться на некоторых моментах.

Не  выдерживает критики  как  белорусские спортивные СМИ освещают наш спорт и внутриреспубликанские соревновани.  Даже  чемпионаты  страны по очень-очень многим видам спорта для них это турниры ниже плинтуса.   Не трогая раритетный и бюджетный сайт, в качестве примера приведу наш сайт (самый передовой кстати), где можно найти кучу светской ванили и информацию о Хоукинсе, Бобе Майерсе, Марнере,  но не о белорусском мотоболе, хоккее на траве, стрельбе из лука, фехтовании, где страничка о славных традициях спорта БССР?   Дети не знают кто такая Савицкая, зато знают кто такая  Скшинецкая.

Освещение чемпионатов РБ по олимпийским, но не популярным видам, просто с гулькин нос. Это безобразие. 

Освещение первенств областей по футболу нулевое. Даже тэга "КФК" нет. Это безобразие. 

Талантливым блогерам пишущих о нестандартных видах  на главную не пробиться,  потому что полленты забито постами и новостями про изобличение мантры Сафарьяна и уже просто достала эта интеграция через мировой спорт к западным ценностям.

Так дело не пойдет.

Поэтому нужна популяризация белорусского спорта и особенно физической культуры (она в приоритете) путем создания принципиально нового единого республиканского информационного спортивного портала sport.by (аналог нашей трибуны только без регистрации пользовательских блогов).

Даже продумал как сэкономить денюжки бюджету. Покупаем (арендуем) у Навоши государством шаблон sports.ru  и ставим на тех.обслуживание ему. Готовая платформа и экономия нам, а  Дима немножко заработает. Вот он пример государственно-частного партнерства, а не пустая болтовня, как по телеку. 

Необходим принципиально новый республиканский информационный спортивный портал sport.by 

Итак вернемся к деталям:

Там будут зарегистрированы,  как официальные блоги, так и как официальные пользователи:

1) Все федераций олимпийских видов спорта (football.sport.by,   handball.sport.by и т.п.) + НОК и Минспорта.  

Обязанности:  освещение (новости +посты)  чемпионатов РБ  и выступления спортсменов (сборных) всех возрастов на международной арене, освещение спортивных событий

2) Отделы спорта и туризма  райисполкомов страны (volkovysk.sport.by)

Обязанности: освещение спортивных событий на районе (новости +посты) , информация о спортивных секциях и сеансах где можно позаниматься спортом любителям.

3)   Все  остальные спортивные учреждения страны (УОР, СДЮШОРы, ДЮСШ,  АМФИС, бассейны, стадионы, дворцы спорта и тп)

  Обязанности: Детальная информация о спортивном учреждении ( тренеры возрастные группы и тп), расписание сеансов (стоимость) для любителей позаниматься спортом, анонсы  ближайших  спортивных мероприятий (для стадионов, дворцов спорта)

4) клубы с государственной поддержкой участвующие в первенствах РБ (с негосударственной  тоже могут типа "Крумкачы")

Обязанности:  Тут все ясно. 

ЕЩЕ ОДНА ФИШКА. БИЛЕТЫ. На спортивные соревнования в стране их можно будет купить прямо на сайте sport.by.

Болельщик должен покупать билеты на соревнования по стране прямо на сайте sport.by

 Весь первичный контент федераций будет генерироваться и создаваться только на sport.by. На главную будет выводиться все самое важное. Редакция сайта, как DJ,  просто отбирает информацию туда. Если человек заходит в раздел тенниса, он должен не только получать оперативную информацию  по этому виду спорта с участием белорусов. Одной из «плюшек» я вижу, что в боковых сайдбарах по геотаргетингу будет выдаваться информация и ссылки на блоги,  о ближайших детских секциях по данному виду спорта и, а также  о местах в городе с расписанием сеансов, где просто можно позаниматься спортом (бассейны и т.д.), анонс ближайших спортивных  мероприятий на районе и в городе.   Чтобы люди максимально были обеспечены необходимой информацией и удобной навигацией для занятий спортом и его "смотрения" как болельщик .

 Думаю это будет революционный прорыв в государственных интернет-медиа, а также достойная конкуренция ПБ и Трибуне.  Only belorussian sport, естественно никакого Роналду там не будет и прочей западной спортивной чернухи. Представленный контент на сайте  будет носить более информационный, чем развлекательный характер.  

Sport.by - это будет революционный прорыв в государственных интернет-медиа

 Как Вам идея? Хотелось подискутировать поподробней в рамках заседания нашего интеллектуального клуба и выслушать ваши замечания и предложения уважаемые блогеры. 

 Фото: numarket.ru, krayavidy.by

Вступайте в наш интеллектуальный блог! 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Без названия
8 ноября 2018, 23:38
Папа-плакса
1 мая 2017, 09:44
Все посты