Tribuna/Футбол/Блоги/ФанДОК/Битва экстрасенсов. «Ясновидящая» коза Сима из Узды: «Не волнуйтесь, будем и в Лиге Чемпионов и в Лиге Европы».

Битва экстрасенсов. «Ясновидящая» коза Сима из Узды: «Не волнуйтесь, будем и в Лиге Чемпионов и в Лиге Европы».

Отличные известия пришли с с Узды, в кои-то веки животное-медиум проголосовало за своих! Кто не в курсе коза дважды, до этого, предрекла поражение родной Белита-Витэкс от Барановичей и Немана (Мосты). Коза довольно быстро определилось с выбором что белорусские команды будут и в Лиге Чемпионов и в Лиге Европы. Единственное, она затруднилось предсказать выйдет Динамо или Шахтер, а может и оба в Лигу Европы. Но мы не стали больше утруждать «ясновидящую», в Узде ночью прошел дождик и счастливое животное убежало щипать сочную травку.

Блог — ФанДОК
Автор — OREEGAMI
20 августа 2014, 17:32

Отличные известия пришли с с Узды, в кои-то веки животное-медиум проголосовало за своих!

 Коза довольно быстро определилось с выбором что белорусские команды будут и в Лиге Чемпионов и в Лиге Европы. Единственное , она затруднилось предсказать выйдет Динамо или Шахтер, а может и оба в Лигу Европы. Но мы не стали больше утруждать "ясновидящую".

В Узде ночью прошел дождик и счастливое животное убежало щипать сочную травку, так как вечером Симе предстоит важная миссия - раздавать wi-fi, ой боже что я несу, , конечно раздавать молоко родителям для узденских деток.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Без названия
8 ноября 2018, 23:38
Папа-плакса
1 мая 2017, 09:44
Все посты