Tribuna/Гимнастика/Блоги/ФанДОК/«Спектакль Окончен». Почему Никита Мелкозёров должен обязательно кликнуть на этот пост

«Спектакль Окончен». Почему Никита Мелкозёров должен обязательно кликнуть на этот пост

Вам всё еще интересен блогер S.E. который своим постом о художественной гимнастике и целомудренной Елене Ткаченко взорвал Трибуну в декабре? Тогда Вам обязательно следует это почитать это.

Блог — ФанДОК
Автор — OREEGAMI
21 января 2015, 13:08
4

25 декабря 2014 года Олег Горунович чирканул в своем : "Я заинтригован - кто написал этот пост: . Если автор не журналист и не связан с журналистикой, можно позавидовать его способностям."

 

OREEGAMI: Вы совершенно правы Олег. Он не журналист и я завидую его способностям. Уже завтра сайт krayavidy.by представит широкой общественности блогера который после общения стал для меня культовым. Этот как в кино, у нас есть популярные блогеры, а есть - культовые.  Его интервью можно разорвать на цитаты, но к сожалению это сделано не будет. Почему? Узнаете завтра. Вам стоит внимательно прочитать завтрашний пост  хотя бы потому что этот ,  больше не будет заниматься творчеством на Трибуне. Почему? Узнаете завтра. 

Ах-да совсем забыли - Никита Мелкозеров. По крайней мере таких крутых собеседников даже у него не было. Помниться Дмитрий Навоша утверждал:  «Если кто завидует Никите Мелкозерову, то приглашается задвинуть его – мы все условия для этого создали». Завтра и Никиту поставят на место. Я бы даже предложил пари какое-нибудь. Но вот не знаю на что спорить и условия . Может Никита что-то предложит? 

Ну и в заключении по традиции пройдусь по Трибуне. В который обещаете и не выполняете.  Ну ребятки, еще в начале года обещали топ постов заплюсованных, заминусованных пользователей, полную статистику. Итоги декабря (месяца) по блогерам не подвели Ай-Яй-Яй.  Поэтому  уж с Вашего позволения за Вас вручу статуэтку лучшего нового блогера декабряему - S.E.

 Может кто-то возразить хочет?  

Бонус от КРАЯВИДОВ (я пробил) - Все новые подписчики в Facebook и VKонтакте первыми узнают его имя. Еще до официального релиза его интервью. Я думаю Вам стоит подписаться прямо сейчас на КРАЯВИДЫ  в социальных сетях. 

Другие посты блога

Без названия
8 ноября 2018, 23:38
Папа-плакса
1 мая 2017, 09:44
Все посты