Tribuna/Футбол/Блоги/ФанДОК/ББС-3. Счастье Фоминова.Обзор участников и ФанДОК называет победителя.Коэффициенты для участников форочного чемпионата

ББС-3. Счастье Фоминова.Обзор участников и ФанДОК называет победителя.Коэффициенты для участников форочного чемпионата

Традиционный обзор участников соревнования и коэффициенты для участников форочного чемпионата

Блог — ФанДОК
Автор — OREEGAMI
27 января 2015, 13:09
8

Наконец то стартует долгожданная Большая Битва Статусов №3. Традиционный обзор участников предлагает Вам блог "ФанДОК".

В судейском конкурсе все по традиции .  Один старожил , как Юлий Гусман в КВН,  Максим Паршуто.  Второй - предыдущий победитель ББС-2 Alex_Vazhnik.

К сожалению знатоки (журналисты Трибуны) не смогли показать мастерство  и дважды проиграли  любителям (блогерам)  поэтому организаторы пошли по пути командного соревнования.

Что же караван еще не двинулся с места, а блог ФанДОК уже предрекает победу ДРИМ ТИМ  - Команде"Colorado Beatles" (Максим Фоминов Роман Счастный jo-d  Алешандре). За Вас ребята даже болеть не хочется настолько очевидно что  Вы выиграйте. Шутник, Остряк и Умник.  составляют ту самую смесь которая необходима для победы.  Алешандре нужно просто писать хорошо, а ребята сами принесут победу .  Название конечно у Вас разочаровывает, но тем не менее.  Победить ребятам помешать могут только судьи.

В их группе за вторую путевку в полуфинал завоюет  Команда ДДА( Валерий Причинец  Антон Рогач Игорь Петрулевич  Андрей Масловский).  Вторая команда редакции Tribuna.com с таким же названием  непонятным как и у победителей.

Третье место в их  группе завоюют  адепты англо -саксонского футбола   Команда "RossoneriGunners" ( skabinov azif91 Кирилл Иссаулов) ведомая блистательным brest-milan. Наконец то это пользователь заявился в турнир. К сожалению его мастерства не хватит ребятам ведь  он слишком силен  как Кайса Мякарайнен в команде Финляндии ,  есть еще  Лауканен (Кирилл Иссаулов) может выстрелить изредка , а остальные ребята  skabinov azif91 это лотерея.

Ну а последними финиширует команда с самым красивым и адекватным названием "Финт Арбелоа":(Евгений Табула tuneyadetz Maxim Korneevets abejorro).  Да есть Табула, Да есть abejorro но кажется они не выстрелят.  Но за название +100500

Теперь обзор второй группы.

Итак Дрим Тим в финале победит команду "Чижовка" (Никита Мелкозеров Максим Березинский Вадим Кнырко Денис Егоров). Неправильная комплектация Никитой Мелкоозеровым своей команды не даст их финишировать первым.  Вызывает удивление присутствие Вадима Кнырко который сорвал две предыдущие битвы и выглядит как Анастасия Дубарезова в сборной Беларуси по биатлону, самым слабым звеном. Гораздо  правильнее было заменить его на Петрулевича тот точно не подвёл бы и можно было побороться на первой место. Эту команду разрывают и закулисные противоречия. Сегодня  журналист Прессбола Сергей Новиков словесно избил Максима Березинского , нанеся последнему душевные увечья, а до этого Никита Мелкозёров спасовал перед и теперь должен сайту Краявиды рассказ про свое любимое место в Минске (можно и  в Беларуси)  с фоточками и без спорта пожалуйста.

Второе место в их группе займет команда "имени Юрия Крота": khvnsk Михаил Антоненко princ_oltush footbalist). Добротно укомплектованная команда, но ребята всегда топчутся на подиуме и никогда не восходят на вершину.  Думаю  в этот раз все будет так. Отметим что ребята не стали искать сильного 4 номера и взяли малоизвестного footbalist. За что респект им.

 Третьими финишируют в их группе  Команда с еще одним неадекватным названием  "Палата №6"(Kommunist  БАТЭша Дмитрий Куцко Шева).  Тут тоже три сильных игрока + кои то веки БАТЭша самый слабенький. Ребята Вам совет сразу возьмите телефон у Куцко чтобы отзвонится когда писать статус.  Пожалуй за них и буду болеть, напомню Дима с Украины и Вы можете у него спрашивать про Украинский футбол он очень интересный .  А Kommunist - из Могилёва. будем болеть за земляков из области. Украшает это команду и специалист по детскому футболу  - Шева.

Ну а последними гарантированофинишируют "Интеллигенты, епта" (Dzianis1985  chees Znamenitiy Hooligan4ik) .  Единственная команда без фаворитов и с абсолютно неизвестными именами.  Интеллигенция, что с их возьмешь. Для ребят главное принцип барона де Кубертена -  участие.

Всем удачи,

и коэффициенты для участников форочного чемпионата

                   Выход в 1/2  Победа в ББС                                Выход в 1/2  Победа в ББС 

Colorado Beatles   1,4            2                  Чижовка                       1,5                    5

ДДА                         1,7             9             имени Юрия Крота         1,8                  10                  

RossoneriGunners    3            15              Палата №6                     2,5                  30

Финт Арбелоа        4               25         Интеллигенты, епта          50                100   

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Без названия
8 ноября 2018, 23:38
Папа-плакса
1 мая 2017, 09:44
Все посты