Tribuna/Футбол/Блоги/Daskal Sport Blog/Что ждёт ФК «Крумкачы» в 1/4 Кубка Беларуси

Что ждёт ФК «Крумкачы» в 1/4 Кубка Беларуси

Сложилась действительно уникальная ситуация, в которой до стадии 1/4 Кубка Беларуси дошли сразу 4 клуба, располагающихся во второй половине турнирной таблице чемпионата. На что в такой ситуации могут рассчитывать «Крумкачы»?

Блог — Daskal Sport Blog
Автор — Дэни Даскал
25 июля 2017, 17:28
1
Что ждёт ФК «Крумкачы» в 1/4 Кубка Беларуси

Отталкиваясь от результатов игр первого круга Высшей Лиги ЧБ, можно предположить, что "Крумкачы" имеют неплохие шансы на проход в олуфинал Кубка Беларуси. Но при условии удачной для них жеребъёвки. Теперь по порядку.

Самым удачным соперником для Воронов является "Ислочь", которая уже успешно обыгрывалась и лишние комментарии здесь будут излишними.

Так же, есть вероятность попадания на соперников, которые играют приблизительно так же, как и Вороны, если отталкиваться от турнирной таблицы и проведённых с ними игр. Это "Днепр" и Брестское "Динамо".

Но с этими командами в отличае от Ислочи, попотеть нужно будет куда серьёзнее и не садится на ворота после первого гола, как это было в матче с "Днепром", благодаря чему могилевчане и победили.

Помимо вышеперечисленных клубов, остаётся ФК "Слуцк", который хоть и находится в первой пятёрке турнирной таблицы Высшей Лиги, но уже не раз давал слабину в матчах против соперников, которые по идее были слабее. Это наглядно показал лидер Второй Лиги ФК "ЮАС", который не позволил Слуцку в основное время поразить свои ворота, а в первые минут 30 вобще небыло понятно, кто из высшей лиги, а кто из второй.

Воронам так же удалось сыграть со Слуцком вничью, а это уже говорит о том, что шансы есть.

Касательно оставшихся соперников, то там ситуация увы не в пользу Воронов. Но в футболе может случится абсолютно всё, а нам остаётся только дожидаться результатов жеребъёвки и игр с соперником, который выпадет "Крумкачам".

Фото:

vk.com/daskalsb

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

U 20 это…
26 ноября 2017, 04:30
Все посты