Tribuna/Футбол/Блоги/Begаныч/Как Брест. Альтернативные розыгрыши призов на матчах Чемпионата Беларуси

Как Брест. Альтернативные розыгрыши призов на матчах Чемпионата Беларуси

Брестское «Динамо» запустило аттракцион доселе невиданной щедрости - разыгрывают авто между всеми пришедшими на матч. Правда есть одна неувязочка: спонсор команды «Ауди», а приз «Рено». Дайвайте пофантазируем, как бы выглядели такие акции в других клубах?

Блог — Begаныч
Автор — Бэзавы Кіт
11 апреля 2017, 12:50
18
Как Брест. Альтернативные розыгрыши призов на матчах Чемпионата Беларуси

Динамо из Бреста запустило аттракцион доселе невиданной щедрости - разыгрют авто между всеми пришедшими на матч. Ожидается, что стадион будет переполнен. Все бы отлично, но есть одна мелкая неувязочка: спонсор команды «Ауди», а приз «Рено».

Дайвайте улыбнемся и пофантазируем, как бы выглядели такие акции в других клубах?

 

Неповторимый оригинал. Маркетологи из Динамо Брест, вы шикарны. Просто знайте это!

Могут повторить такой пиар-ход в Ислочи, титульным спонсором которого является «Hyundai». Розыгрыш «Toyota» для 400-т болельщиков будет кстати.

Городея, равно как и Слуцк, может разыграть между купившими билеты большой мешок сахара. Всегда пригодится в хозяйстве. «Скидельский завод» любезно предоставит мешочек. Кстати, Скидель спонсор Немана - проводим такую же акцию в Гродно с городейским сахаром.

У футболистов Динамо Минск на груди красуется логотип сети продуктовых магазинов «»Prostore». Дарим пришедшим на матч щедрый дисконт от Евроопта. 

Дальше идут Крумкачы с их пивоварческим спонсором «Крыница». Из-за любителей «Heineken» на стадионе будет не протолкнуться.

Шахтер Солигорск и обожаемый всеми «горняками» «Беларуськалий». Пару коробок экстра-соли от ОАО «Мозырьсоль» еще никому не помешали.

Славия-МозырьНафтан и Гомель могут сделать прекрасные подарки автомобилистам. Маркетологи «Мозырьского НПЗ» дарят канистру новополоцкого бензина. 

Торпедо-БЕЛАЗ порадует детей. Большой игрушечный «КАМАЗ» в розыгрыше - тысячи жодинских детей на стадионе.

Гранд отечественного футбола БАТЭ, давно сотрудничает со страховой компанией «Белгосстрах». Мало кто был бы против получить полную страховку авто в обмен на билет. Компания «ТАСК» как раз готова предоставить такие услуги. Кстати, эта компания сотрудничает с Минском. Кидаем обраточку!

Днепр из Могилева разместил на груди своих футболистов сразу два логотипа(!). Если от «Могилевлифтмаша» подарок получить сложно, то у «Могилеввторчермета» с этим должно получиться. Прекрасный набор ключей от «Брествторчермета» будет очень рад получить простой рабочий люд из Могилева.

У Витебска нет титульного спонсора? Не беда! После недавнего матча, болельщикам явно нужно успокоительное. Здоровье ведь важнее. Предлагаю заключить договор с какой-нибудь фармоцевтической компанией.

 

P.S. Всё это шутки, но ведь действительно хочется, чтобы клубы активнее работали со своими болельщиками. Пример в нашем чемпионате уже есть.

И это... Подписывайся на блог;)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты