Tribuna/Футбол/Блоги/Все о ФК Минск/Иван Маевский и Валерий Куценко на тренировке юных «горожан»

Иван Маевский и Валерий Куценко на тренировке юных «горожан»

По доброй традиции футболисты главной команды «горожан» продолжают посещать занятия воспитанников СДЮШОР и делиться своим опытом с юными игроками. Сегодня тренировку подопечных Леонида Ивановича Данейко посетили Валерий Куценко и Иван Маевский.

Автор — ФК Минск
20 июня 2014, 19:48

По доброй традиции футболисты главной команды «горожан» продолжают посещать занятия воспитанников СДЮШОР и делиться своим опытом с юными игроками. Сегодня тренировку подопечных Леонида Ивановича Данейко  посетили Валерий Куценко и Иван Маевский.

Стоит отметить, что полузащитники «Минска» выкладывались на занятии на все 100. В каждом из упражнений Иван и Валерий подсказывали своим младшим коллегам, давали советы, а порой и хвалили.

К слову, тренер игроков 2002 года рождения Леонид Иванович Данейка является одним из самых авторитетных детских тренеров в стране. Напомним, что его воспитанниками являются  Егор Филипенко и Михаил Сиваков.

Леонид Данейко: «Ребята видят отношение к себе. Профессиональные игроки ни в коем случае не побрезговали и ребята это чувствуют. Главное, чтобы дети понимали – в первую очередь это важно для них. Они должны сами чувствовать эту отдачу».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

ФК «МИНСК» - REVIEW 2016!
7 января 2017, 13:37
1
Едем на Маяковку
24 июня 2016, 13:39
Все посты