Tribuna/Футбол/Блоги/infootball.me/Любительские команды из Витебска и Иваново поспорят за главный приз турнира infootball

Любительские команды из Витебска и Иваново поспорят за главный приз турнира infootball

Интрига

Блог — infootball.me
Автор — Денис Жуков
20 октября 2016, 13:21

До конца турнира infootball среди любительских команд Беларуси осталось меньше двух недель, но уже сейчас отчетливо выделяется дуэт лидеров – ЛФК «Прайд» (Иваново) и «Союз» (Витебск), на счету которых 97 и 104 балла соответственно. Обе команды провели по десять игр.

На третьем месте с отставанием в 33 балла расположилась еще одна команда из Витебска – МФК «Интер», при этом имея в активе на две игры больше.

Всего же участники турнира организовали и провели больше 50 матчей, и останавливаться на достигнутом не собираются. Впереди нас ждет увлекательная развязка. К слову, даже у аутсайдеров и только зарегистрировавшихся команд еще есть шанс догнать лидеров турнира.

Справка

Infootball.me – это площадка для любительского футбола, где команды могут искать соперников, участвовать в турнирах, организовывать матчи и соревноваться между собой в общем зачете лиги, вне зависимости от своего местоположения.

Больше информации о турнире: http://infootball.me/rating-cup

Ссылка для регистрации команд: http://infootball.me/claim/team

E-mail для вопросов и предложений: info@infootball.me

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты