Tribuna/Футбол/Блоги/Свои/Почему стоит подписаться на блог «Свои»

Почему стоит подписаться на блог «Свои»

Вы узнаете много нового об авторах «Трибуны», а также, возможно, о себе.

Блог — Свои
17 июля 2014, 13:11
6

Недавно Александра Ивулина, самого бравого футбольного корреспондента Tribuna.com, первый раз в жизни узнали на улице. В 21 год такие вещи производят неизгладимое впечатление, поэтому скоро о популярности Саши знал весь офис и, наверное, вся Орша.

Блог «Свои» создан не для того, чтобы тешить самолюбие Ивулина (для этого достаточно и комментариев под статьями). Но узнать друг друга получше – нам, авторам, и вам, пользователям, -- не мешало бы. Миссия блога именно в этом. Кого вы читаете? Кто нас читает? Давайте узнаем об этом.

В блоге будут появляться материалы и проводиться активности (может, устроить концентрированную онлайн-конференцию с Никитой Мелкозеровым?), главными героями которых станут авторы Трибуны. Кое-что о них вы уже знаете.

Наших авторов в последнее время стало больше. После того, как Goals.by объединился со Sports.ru, российских коллег мы тоже считаем своими. Кто пишет для вас о международном спорте – скоро это тоже перестанет быть секретом.

Ребята с Трибуны не страдают эгоцентризмом (во всяком случае, его крайними формами). Поэтому говорить только о себе никто не намерен. Пользователи сайта также могут стать героями публикаций. Заявки принимаются, как и помощь. Блог является открытым. Если возьмете интервью у пользователя , Николай Ходасевич будет вам благодарен. Или создатель безбашенного блога «Картофельная душа» – чем не герой для поста?

В общем, давайте общаться – рассказывать, спрашивать, предлагать. Ведь приятно поговорить, когда вокруг все свои.

Фото: Надя Бужан

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты