Tribuna/Футбол/Блоги/Аналитик на диване/Открытая планерка by.tribuna.com - Как есть

Открытая планерка by.tribuna.com - Как есть

В общем выбрался Я на встречу с редакцией трибуны вчера, которую организовывал какой-то сайт 34маг или как там его. Как понял - дико популярный среди хипстеров и продвинутой молодежи. Перед встречей заглянули в какую-то лавку, которая так и называлась - купить кофеечек или булочку. Пока стояли в очереди этого душного заведения прошло добрых 25 минут. Все это время Я пытался понять в чем же его такая популярность, но так и не понял. Если кто знает, то отпишитесь в коментариях. Потом мы направились в “цех”, где увидели - цех! Самый такой настоящий - кусок старого завода. Какое-то...

Автор — Sersa
22 мая 2015, 22:32
15

В общем выбрался Я на встречу с редакцией трибуны вчера, которую организовывал какой-то сайт 34маг или как там его. Как понял - дико популярный среди хипстеров и продвинутой молодежи. Перед встречей заглянули в какую-то лавку, которая так и называлась - купить кофеечек или булочку. Пока стояли в очереди этого душного заведения прошло добрых 25 минут. Все это время Я пытался понять в чем же его такая популярность, но так и не понял. Если кто знает, то отпишитесь в коментариях.

Потом мы направились в “цех”, где увидели - цех! Самый такой настоящий - кусок старого завода. Какое-то оборудование еще даже осталось. На потолках многозначительно смотрели на нас балки от кран-балки, простите за тавтологию, но так и есть. Зашли в местный бар “Хулиган” просто потому, что ошиблись дверью. Направились на второй этаж, где ждала нас целая толпа фанатов всеми горячо любимого спортивного сайта.

Удобно усевшись на пластмассовый стульчик я с удовольствием принялся рассматривать интерьеры и все, что вокруг происходило. Куча незнакомых мне лиц, которые не вызывали никакого доверия. Просто кирпичные стены. Просто размазанная шпателем штукатурка по откосам оконных проемов. Просто пароизоляция скрывающая дранку на потолке. В общем интерьер можно обозвать “просто не делали ремонт, а оставили как есть”. Конечно, будут те, кто воскликнет, что в нем прослеживается некая дизайнерская мысль, но как человеку, связанному с дизайном и ремонтом помещений скажу честно, основная мысль - отсутствие средств на ремонт, другими словами очень классный бизнес у ребят. Сняли бывший цех. Просто прибрались. Сделали немного света и. Вуаля! Самое крутое место для модного нынче “коворкинга”. Минут через пять Я полностью оценил материалы отделки и даже залез в интернет глянуть по чем можно арендовать такое помещение. А хуле - “коворкинг” в тренде!

Началась встреча, которую “зажигательно” начал Максим Березинский. Спустя пару минут на экране моего телефона загружалась GTA:San Andreas - уж больно скучный оратор. Когда передали микрофон второму человеку из трибуны стало веселее.

В целом, оба оратора без остановки хвалили свое детище. Все сводилось к тому, что переезд на трибуну с голса хорошо. Да! Это на самом деле хорошо, приложение очень нравится - пользуюсь каждый день. Еще бы запалили под windows phone было бы вообще класс, но из планерки понял - этому не бывать. Главный приоритет редакции просмотры - лайки - выпить пива. На платформе из microsoft слишком маленькая аудитория, а темы с маленькой аудиторией не интересны трибуне. Это касается не популярных видов спорта. Вопрос об освещении автоспорта неоднократно поднимался, но все сводилось к шуткам и т.д. Так же были люди из другого спортивного издания, которые задавали один и тот же тупой вопрос и хотелось их как-то остановить и это сделал второй из редакции, тот, который не Максим Березинский. Большое спасибо! Эти ребята как бабы цеплялись за каждое слово и пытались придраться. В общем, на прессбол больше не ногой.

А потом Я понял, что арендованное время подходило к концу, потому что организаторы спешно пытались закончить планерку. Выйдя на улицу трибуна фоткалась, а мы разговаривали со случайной женщиной из Чикакаго, которая 13 лет назад уехала из РБ. Этот разговор был на много интересен, чем вся предыдущая планерка. Она много улыбалась и дарила позитивное настроение. Этого так не хватает в нашей серенькой реальности. Вечер заканчивали с некоторыми блогерами в питейном заведении, где по пиво лилось рекой. Вот и сказочки конец, кто читал - молодец!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

ГО в Брест! Вук создал
1 августа 2015, 00:21
4
Все посты