Tribuna/Футбол/Блоги/Аналитик на диване/ГО в Брест! Вук создал

ГО в Брест! Вук создал

Вчерашняя победа вдохновила на творческие подвиги. Плюс ко всему выдалась пару свободных минут на разминку кисти и набросал небольшое зазывание для болельщиков отправиться в Брест в грядущий четверг. Для тех, кто не в курсе: там состоится ответный матч третьего квалификационного матча Лиги Европы между Динамо и ФК Цюрих.

Автор — Sersa
1 августа 2015, 00:21
4

Вчерашняя победа вдохновила на творческие подвиги. Плюс ко всему выдалась пару свободных минут на разминку кисти и набросал небольшое зазывание для болельщиков отправиться в Брест в грядущий четверг. Для тех, кто не в курсе: там состоится ответный матч третьего квалификационного матча Лиги Европы между Динамо и ФК Цюрих. Швейцарцы в первом матче отхватили мяч в свои ворота и будут бежать забивать, что скорее всего заставит минчан играть на контратаках. Хотя последнее время Динамо радует своей игрой и возможен иной рисунок игры, когда подопечные Вука Рашовича просто камня на камне не оставят от соперника. Чтобы это случилось команде из Минска просто необходим двенадцатый игрок на поле, т.е. мы с вами! Давайте дружно все вместе отпросимся с работ и посетим близкий по духу южный оплот Динамовской дружины. Вместе мы сможем создать настоящий бело-синий праздник! Хорошая поддержка обеспечит нужное настроение нашим игрокам и испортит его приезжим. Хочу чтобы игроки Цюриха после игры в Бресте сказали, что на стадионе творился настоящий ад и швейцарцам нужно поучиться у жителей Беларуси болению за свои клубы.

Надеюсь, что хотя бы обратная поздняя дорога будет полна счастья и бело-синей атрибутики.

Всем счастья и новых спортивных побед любимых команд!

Бонус для тех,кому интересно как Я делаю свои зарисовки.

На днях зарегистрировался на youtube и выкладываю свои незатейливые видео о том, как рисую те или иные вещи. В планах разместить на канале видео о своей работе, поэтому те, кому интересен качественный ремонт коммерческой недвижимости/ квартир или правильный дизайн помещений буду рад подписке. Уже сейчас работаю над серией видео о том, как создаются качественные дизайн-проекты офисных помещений. Как разместить много сотрудников в маленьком офисе. Какие подводные камни могут ожидать начинающих дизайнеров и что нужно уметь (или иметь) прежде, чем заниматься такой не легкой работой). Так же может быть появятся видео о спорте, о выездах на футбольные матчи и прочей не чуждой спортивному сообществу тематике.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

ГО в Брест! Вук создал
1 августа 2015, 00:21
4
Все посты