Tribuna/Авто/мото/Блоги/Пит-стоп/Девушки Фернандо Алонсо

Девушки Фернандо Алонсо

Блог — Пит-стоп
Автор — Алесь Коваль
19 июля 2016, 17:00
3
Девушки Фернандо Алонсо

Певица, фотомодели и журналистка.

Ракель дель Росарио

Бывшая жена Фернандо, вокалистка испанской фолк-рок группы «Сны Морфея» – гонщик прожил с нею 5 лет (с 2006 по 2011 годы). После развода Ракель вышла замуж еще раз – за галисийского фотографа, – и уже родила двоих детей.

Даша Капустина

«Фер» и Даша познакомились на одной из вечеринок в Токио после Гран-при Японии, но о романтических отношениях между ними мир узнал лишь летом 2012-го. В компании с Дарьей Фернандо побывал во Владивостоке, походил по замерзшему морю, посетил русскую баню, а также выучил несколько фраз на новом языке. Фотомодель неоднократно появлялась в боксах «Феррари» во время Гран-при «Формулы-1».

Лара Альварес

В конце 2014 года Алонсо кардинально изменил свою жизнь: после нескольких лет выступлений в Скудерии перешел в «Макларен», а также расстался с Дарьей Капустиной. В одиночестве астуриец пробыл недолго – на рождественской вечеринке «Феррари» гонщика заметили в компании улыбчивой Лары Альварес, а в первый день нового года всевидящие папарацци обнаружили пару в Нью-Йорке.

Лара получила журналистское образование, после учебы работала телеведущей и репортером на нескольких испанских каналах, брала интервью у футболистов, присутствовала в паддоке MotoGP, а затем ушла из сферы спорта.

Линда Морселли

До Алонсо итальянская фотомодель встречалась с Валентино Росси, однако из-за того, что Вале отказался от перехода к официальным отношениям и не пожелал заводить детей, пара рассталась.

Всего спустя два месяца после завершения романа с мотогонщиком Линда переключилась на Фернандо – впервые вместе их заметили в дни проведения Гран-при Монако, а позже – на отдыхе в Италии.

Фото: Global Look Press/s04/ZUMAPRESS.com, Jose Luis Cuesta, Pink Press/Europapress; instagram.com/raqueldelrosario; REUTERS/Eric Gaillard, Max Rossi; Gettyimages.ru/Carlos Alvarez, Paul Gilham, Mark Thompson; instagram.com/laruka; instagram.com/dashakap; instagram.com/lalindaa

Другие посты блога

Все посты