Tribuna/Покер/Блоги/Новости покера/Как загрузить и установить клиент от Party Poker

Как загрузить и установить клиент от Party Poker

Как быстро скачать Пати Покер на свой ПК или мобильный – рассказываем о преимуществах клиента. Почему играть через покерный клиент удобнее? Рассказываем о преимуществах клиента от ПатиПокер и даем инструкцию по скачиванию

Автор — Rezan
1 февраля 2019, 16:02
Как загрузить и установить клиент от Party Poker

Если хотите играть на реальные деньги с максимальным комфортом – рекомендуем скачать Пати Покер на ваш ПК или смартфон. В чем преимущества игры через официальное приложение, как и где его можно скачать, и как играть через него на реальные деньги? Ответы на эти вопросы рассмотрим в статье.

Преимущества клиента

Почему нужно загружать официальные приложения от ПатиПокер:

  • Удобный и комфортный интерфейс. В клиентах лобби и навигация адаптированы под определенную операционную систему. Вам будет в разы проще играть на мобильном с приложения, чем с веб-версии.
  • Стабильное подключение. Покерные клиенты обеспечивают стабильное подключение, вы не потеряете свои деньги и вас не «выбросит» из покер-рума непосредственно в процессе игры.
  • Полноценный функционал. Все новые возможности и функции покер-рум предлагает, в первую очередь, именно в официальных приложениях.
  • Постоянные обновления. Пати Покер всегда поддерживает актуальное состояние своих покерных клиентов. Вы можете посмотреть, как часто обновляется приложение для iOS в AppStore – разработчики достаточно быстро реагируют на замечания пользователей и исправляют любые недочеты в следующей версии.
  • Минимальное потребление трафика. Приложения оптимизируют для того, чтобы потреблять меньше ресурсов вашего аккумулятора и интернета.
  • Своевременные уведомления. Вы всегда будете в курсе всех новостей покер-рума и не пропустите очередное промо, акции и бонусные предложения от администрации.

Как скачать приложение

Если вы хотите загрузить покерный клиент, то следуйте несложной инструкции по загрузке:

  • Зайдите на официальный сайт покер-рума . На главной странице вы увидите кнопку для бесплатной загрузки скачать PartyPoker https://www.poker-players.net/partypoker-review – это прямая ссылка на скачивание покерного клиента. По клику загрузка начинается автоматически, и вы будете скачивать дистрибутив для установки покерного приложения.
  • После загрузки дважды кликните на скачанный файл – запустится стандартная установка программы на вашем ПК. Вам нужно будет выбрать папку для скачивания и язык интерфейса. Мы рекомендуем оставлять настройки по умолчанию, так как они легко меняются уже после установки в процессе использования. С конфигурациями по умолчанию установка пройдет в разы быстрее.
  • Запуск приложения. После установки покерного клиента нужно получить доступ в лобби. Это возможно только зарегистрированным пользователям. К счастью, вы сможете создать аккаунт сразу же после запуска клиента в его же интерфейсе. Для этого укажите действующую электронную почту, пройдите процедуру подтверждения аккаунта и его верификации. После всех шагов вы можете играть на реальные деньги в Пати Покер!

Пати Покер на мобильный

Для загрузки приложения на мобильный, описанные выше шаги нужно будет повторить, но уже заходя на официальный сайт покер-рума со своего смартфона. Система сама предложит подходящее приложение для загрузки. Кстати, владельцев iOS сразу перенаправит на AppStore для загрузки, а на Андроид вы скачаете .apk файл. Для успешной установки последнего нужно будет разрешить инсталляцию приложений от третьих источников на смартфоне.

Как видите, скачать Пати Покер очень просто – после установки вы сможете играть на реальные деньги в несколько кликов.