Tribuna/Футбол/Блоги/Политика и спорт/«Надоело в страхе жить». Могилевчанин в байке минского «Динамо» рассказал, почему он за Тихановского

«Надоело в страхе жить». Могилевчанин в байке минского «Динамо» рассказал, почему он за Тихановского

...

Автор — Алесь Коваль
28 мая 2020, 19:44
«Надоело в страхе жить».  Могилевчанин в байке минского «Динамо» рассказал, почему он за Тихановского

9 августа в Беларуси состоятся выборы президента страны, и прямо сейчас желающие занять этот пост активно собирают нужное количество подписей для попадание в число кандидатов. В том числе собрать необходимые 100 тысяч пытаются и Светлана и Сергей Тихановские. 

27 апреля их пикет прошел в Могилеве. Мероприятие получилось весьма массовым – тут можно прочитать, как оно прошло. А вот один из кадров пикета.

Среди желающих оставить подпись за Светлану Тихановскую (инициативную группу ее мужа, напомним, не зарегистрировал ЦИК – теперь Сергей выступает доверенным лицом жены) нашлись и любители спорта. Один из них пришел на пикет в байке хоккейного «Динамо» и рассказал о том, почему же он свою подпись и в дальнейшем голос готов отдать за Тихановскую. 

Основная мысль следующая – «потому что надоело в страхе жить». Но оцените его 3-минутный месседж полностью.

Полное видео с пикета Тихановских в Могилеве можно увидеть на канале BELSAT NEWS. Отметим, что почти 3-часовой ролик пользуется довольно большой популярностью – за сутки он набрал 90 тысяч просмотров.

Фото: ex-press.by

Видео: BELSAT NEWS

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты