Tribuna/Футбол/Блоги/Политика и спорт/Жена многоборца Кравченко рассказала, как показывала «фак» в ответ ОМОНу — минчанин за подобное оказался в больнице с переломом

Жена многоборца Кравченко рассказала, как показывала «фак» в ответ ОМОНу — минчанин за подобное оказался в больнице с переломом

Жесть.

Автор — Гомельщина
10 ноября 2020, 20:12
5
Жена многоборца Кравченко рассказала, как показывала «фак» в ответ ОМОНу — минчанин за подобное оказался в больнице с переломом

Вчера «Трибуна» пообщалась с женой задержанного в Минске многоборца Андрея Кравченко Яной Максимовой. Девушка высказалась о ситуации в стране и рассказала подробности дня задержания мужа.

Не обошлось и без относительно забавной истории в тот день — еще до задержания мужа девушка встретила в районе цирка большую группу силовиков. Они смеялись, махали и показывали ей «класс», а в ответ получили от девушки «фак». К счастью, здесь завершилось без последствий для Яны.

А вот для минчанина В. (интервью у него взяла «Наша Нiва») подобные действия обернулись избиением и попаданием в больницу с переломом. Вот что парень рассказал о событиях в воскресенье:

«Все случилось, когда Марш уже закончился. Я шел по Логойскому тракту в направлении улицы Гамарника. И на переходе проезжал микроавтобус с силовиками. Я не сдержался и показал им средний палец. Тут дверь открылась, выскочили несколько силовиков, схватили меня и затащили в машину».

 В машине, рассказал В., его стали избивать:

«Избили, потом сказали: давай руки сюда. Я не давал. Вытянули сами одну мою руку, потом другую. В результате сломали на одной руке палец, на другой — лучевой отросток».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты