Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/«Зубры» победили. Наконец-то!

Первая виктория – только в седьмом матче. Но она случилась.

Блог — Айс-ТВ
Автор — Tribuna.com
6 сентября 2017, 22:15

В Сочи минское «Динамо» прервало 6-матчевую антирекордную серию поражений на старте сезона. Так плохо белорусская команда еще никогда не стартовала (да и в КХЛ мало кто начинал настолько неудачно).

Ничего хорошего не сулил и матч против «Сочи»: россияне открыли счет в самом начале встречи. Но в середине второго периода равновесие восстановил (барабанная дробь) Александр Китаров. «Легенда номер 77» оказался в нужном месте в нужное время.

Не прошло и минуты, как динамовцы вышли вперед. Джастин Фонтэйн уже в следующей атаке «зубров» четко сыграл на добивании.

Позже «Сочи» сравняли счет, но индивидуальное мастерство Роба Клинкхаммера позволило динамовцам снова выйти вперед. Кстати, уже скоро канадец может сменить Минск на Казань.

А точку в матче поставил Джастин Фонтэйн, оформивший свой первый дубль в КХЛ. 4:2 и «Динамо» начинает выкарабкиваться со дна.