Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/«Зубры» проиграли, но Шарангович показал Скривенсу, что он не волшебник

Минчане проиграли матч ещё в первом периоде.

Блог — Айс-ТВ
11 октября 2017, 21:53
5

Гости из Уфы покуражились на «Минск-Арене» еще в первом периоде, отправив в ворота «зубров» три шайбы. Ну а на 22-й минуте Игорь Макаров вообще сделал счет неприятным – 4:0. Энрота заменили еще в первом перерыве – после трех шайб. До конца матч доигрывал Михаил Карнаухов, который в итоге был признан лучшим игроком встречи в составе хозяев.

Кстати, в продолжение темы вратарей. Классный матч против своих одноклубников провел кипер «Салавата» Бен Скривенс. Весь поединок он отражал атаки хозяев, но в конце матча выручить не смог. За несколько минут до конца игры его переиграл Егор Шарангович.

Скривенс, конечно, расстроился. Остался без шатаута. Но, как оказалось, пропустить ему придется еще раз. За две минуты до конца классно на добивании сыграл Джек Скилле.

К сожалению, на большее белорусов не хватило. «Динамо» слишком поздно вернулось в игру. В итоге 2:4 – победа уфимцев.