Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Дубль Хаудена и голевой дебют Денисова. «Зубры» разорвали «Торпедо»

Блог — Айс-ТВ
Автор — Balbatun
17 октября 2017, 22:02
3

«Зубры» быстро оклемались от поражения в матче с «Сочи» и в матче с нижегородским «Торпедо» команда предстала машиной по забрасыванию шайб.   Уже на 4-й минуте счет открыл Куинтон Хауден.

Через 20 минут Илья Шинкевич перевес удвоил. Для него, к слову, точный бросок стал первым в сезоне.

Вскоре «автозаводцы» разницу сократили, но минчан уже было не остановить. Александр Кулаков вскоре реализовал выход один на один.

А чуть позже произошло знаменательное событие – первую шайбу в сезоне забросил Владимир Денисов.

Ну а на 56-й Хауден поставил жирную точку, оформив дубль.

5:1 – крутейшая победа «зубров», после которой белорусы отправляются в очередной выездной тур.